Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИГРУШКИ ПКФ ЗАО отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Отрицательные стороны

Прежде чем устраиваться на работу в эту компанию, внимательно изучите отзыв. Не тратьте по-напрасну свое время. Сотрудники возраст предпенсионный и пенсионный. Фактически фабрикой руководит гл бухгалтер Елена Ивановна, будете плясать под ее дуду- значит сработаетесь. Руководитель отдела продаж Кристина - человек, не имеющий опыта работы в В2В , не знает каналов дистрибьюции и чем должен заниматься руководитель отдела, кроме взять у гл бух список клиентов, которым нужно позвонить и передать менеждеру по продажам. Старые менеджеры во главе с ком директором уволились. Работала одна, смогла продержаться в таких условиях полтора месяца. З/п оклад 18 тыс - подоходний + за продажи рт.к. работала одна- заработала 10 тыс премии. Второго менеджера никто не искал. Помощи никакой от руководителя не увидела, руководитель занят "более важными делами" как просмотр ютуба, звонки родственникам и решение личных проблем. Заказов очень мало. Руководите ль в наглую докладывает директору о якобы поступивших заказах. А когда вы откажитесь провести в программе и отдать на производство фиктивный заказ вашу кандидатуру гл бухгалтер преподнесет директору как скандальную особу и уволят за полдня. Отдав приказ чтобы духу через час не было, предупредят охрану, что бы не пускали на фабрику. Так что возможности пообщаться с директором и открыть ему глаза на то, что твориться на фабрике у вас не получится. Расчет провели полностью тк предупредила, что в случае не выплаты пойду в трудовую инспекцию. Зарплату за февраль получила в апреле, аванс не дают никому.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2019
1 0
зао пкф игрушки

Отрицательные стороны:
Прежде чем устраиваться на работу в эту компанию, внимательно изучите отзыв. Не тратьте по-напрасну свое время. Сотрудники возраст предпенсионный и пенсионный. Фактически фабрикой руководит гл бухгалтер Елена Ивановна, будете плясать под ее дуду- значит сработаетесь. Руководитель отдела продаж Кристина - человек, не имеющий опыта работы в В2В , не знает каналов дистрибьюции и чем должен заниматься руководитель отдела, кроме взять у гл бух список клиентов, которым нужно позвонить и передать менеждеру по продажам. Старые менеджеры во главе с ком директором уволились. Работала одна, смогла продержаться в таких условиях полтора месяца. З/п оклад 18 тыс - подоходний + за продажи рт.к. работала одна- заработала 10 тыс премии. Второго менеджера никто не искал. Помощи никакой от руководителя не увидела, руководитель занят "более важными делами" как просмотр ютуба, звонки родственникам и решение личных проблем. Заказов очень мало. Руководите ль ...

Воронеж

Подробнее>>

25.06.2018
1 0
зао пкф игрушки

Прежде чем устраиваться на работу в эту компанию, внимательно изучите отзыв. Не тратьте понапрасну свое время. Сотрудники возраст пред пенсионный и пенсионный. Фактически фабрикой руководит гл бухгалтер Елена Ивановна, будете плясать под ее дуду- значит сработаетесь. Подробнее>>

04.04.2018
0 0
ЗАО ПКФ Игрушки отзывы

Бывший сотрудник (Воронеж):
Отрицательные стороны:
Прежде чем устраиваться на работу в эту компанию, внимательно изучите отзыв. Не тратьте понапрасну свое время. Сотрудники возраст пред пенсионный и пенсионный. Фактически фабрикой руководит гл бухгалтер Елена Ивановна, будете плясать под ее дуду- значит сработаетесь. Руководитель отдела продаж Кристина - человек, не имеющий опыта работы в В2В, не знает каналов дистрибьюции и чем должен заниматься руководитель отдела, кроме взять у гл. бух список клиентов, которым нужно позвонить и передать менеджеру по продажам. Старые менеджеры во главе с ком директором уволились. Работала одна, смогла продержаться в таких условиях полтора месяца. З/п оклад 18 тыс - подоходный + за продажи рт.к. Работала одна - заработала 10 тыс премии. Второго менеджера никто не искал. Помощи никакой от руководителя не увидела, руководитель занят "более важными делами" как просмотр ютуба, звонки родственникам и решение личных проблем. Заказов очень мало. Руководитель в наглую докладывает директору о якобы поступивших заказах. А когда вы откажитесь провести в программе и отдать на производство фиктивный заказ вашу кандидатуру гл бухгалтер преподнесет директору как скандальную особу и уволят за полдня. Отдав приказ чтобы духу через час не было, предупредят охрану, что бы не пускали на фабрику. Так что возможности

Воронеж.

Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

Москва

Подробнее>>

22.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сагталь: Яркая вывеска, а игрушки все те же

Отрицательные стороны:
Много обещают, по факту ожидания отличаются от реальности.высокая текучка кадров.нагрузят по полной если нет работников.
Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
0 0
игрушки для детей на сайте auau.market

Положительные стороны:
Купила игрушки для детей на сайте auau.market, и они были в восторге. Ассортимент просто огромный, от развивающих до настольных игр. Все товары качественные и безопасные. Доставка быстрая, и цена приятно удивила. Теперь буду заказывать только здесь.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
7 0
Отличная компания. Крутые игрушки!

Положительные стороны:
Зашел в ГУМ за подарком на годовщину, а тут такая красота! Karkunova - шикарная идея на подарок! Даже выбирать не пришлось долго - браслет по душе пришелся!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Уенчык, игрушки и товары для детей

Торговая компания «УЕНЧЫК» – один из лидеров регионального рынка детских товаров с 1995 года. В ассортименте детские товары всех сегментов, включает более 20 000 наименований от поставщиков России, Белоруссии, Польши, Германии, Турции, Таиланда, Китая, Тайваня, Гонконга и других странПри формировании ассортимента руководствуемся потребностями наших маленьких клиентов, а также основными тенденциями рынка. Менеджеры регулярно посещают российские и международные выставки с целью изучения спроса и предложений, в поисках новинок и эксклюзивных идей.

Россия, Набережные Челны, 3-й комплекс, 1

Подробнее>>

20.03.2022
1 0
рниирс: Люди игрушки


Отрицательные стороны:
Есть такой начальник Косогор [А.] [А.] сыночек директора если услышите что с ним придется работать или со вторым Косогором [А.] [А.] лучше бегите не связывайтесь будете их игрушками а жаловаться некуда предприятие режимное. У самой конторы деньги есть, но вы ж не родственник... Стабильное кидание на деньги за выходные, праздники, переработки и иногда командировки. Переработки обязательны, будете делать что скажут, Подробнее>>

04.12.2015
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании САКС Игрушки

Отрицательные стороны:
Ходил один день на стажировку В ПИТЕРЕ на ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЕ, ещё пришло 3-е человек на вакансию экспедитор. Стояли ждали ,когда поедем развозить игрушки целый час. Потом мерзкий жирный очкарик Коля главный экспедитор этой шараги заявил, что оказывается начальство ещё приведёт своих каких то блатных "экспедиторов". И что если вечером вам не позвонят, то вас не возьмут. У всех сразу испортилось настроение. В итоге в конце дня мне так и не позвонили, как и другим, я и не сомневался. По ходу работы мужик экспедитор рассказал, что там увольняются все Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>