Кидалово! Зарплату платят на 2-й месяц. При увольнении навешивают кучу штрафов и расчет, в итоге, не дают.
Не указаны
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Кидалово! Зарплату платят на 2-й месяц. При увольнении навешивают кучу штрафов и расчет, в итоге, не дают. Подробнее>>