Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФГУП ОКБ Вымпел

Отрицательные стороны

Здравствуйте это предприятие ужасное. Зарплата там очень маленькая 10000 р. Работа там такая мы проверяли чертежи. Много пенсионеров. Почему-то надо время надо записывать в журнал. Перспективы там нет. Находиться не далеко от станции метро Семёновская улю Ткацкая д. 7

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Вымпел» - Сорвали сроки и подставили нас!

Отрицательные стороны:
Я работаю в "Инженерном бюро" и до сих пор злюсь на ситуацию с компанией "Вымпел". Мы взяли большой заказ — сделать вентиляцию в психоневрологическом интернате. Это был очень важный социальный объект, сроки там были жесткие. Мы, в свою очередь, наняли "Вымпел" как подрядчиков, так как сами не могли осилить весь объем. И что вы думаете? Они полностью завалили свою часть работы! Сроки сорвали, сделали всё тяп-ляп, с массой косяков. Пришлось разрывать с ними договор, а сами мы попали под огромные штрафы от основного заказчика. Выяснилось, что "Вымпел" имеет плохую репутацию ...
Подробнее>>

15.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО МАК «Вымпел» - Никакой ответственности

Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая столкнулась с этим так называемым «партнёром» — и до сих пор в шоке от их отношения. Договаривались чётко: сроки, объёмы, порядок исполнения. На словах — всё гладко, уверяли, что справятся без проблем. На деле — постоянные задержки, обещания «вот-вот всё сделаем», а потом тишина. Когда начинаешь напоминать, включают обиженных, мол, мы придираемся. При этом деньги любят получать вовремя, а вот работу — хоть трава не расти. У нас каждый срыв этапа бил по репутации и срывал дальнейшие планы. Люди в компании перерабатывали, чтобы хоть как-то компенсировать ...
Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вымпел

Отрицательные стороны:
Неприятный опыт в неприятной конторке, если хотите нервную работу, то это как раз здесь, весь день уходит на претензии от клиентов, постоянные и бесполезные планерки после конца рабочего дня, плюс постоянная "тякучка" и нехватка менеджеров, что влечет за собой работу за других. субординация в коллективе отсутствует. Одним словом полный "Хаос"!
Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП Вымпел-А

Отрицательные стороны:
Недостатков очень много . Это же как никак чоп . Квартальных премий нет , 13 той премии нет , подарков детям нет … ну ничего нет . Платишь только ты , за периодическую проверку 8000 , за мед справки ещё 5000 , покушать покупаешь , дорогу оплачиваешь и т.д . Никакого соц пакета . Так же непонятная система распределение з/п. Есть объект где охранники сидят по 7 10 лет , получают 4000 за смену и просто ничего не делают , сидят в тик токах и деградируют , плюс их кормят ...
Положительные стороны:
Затрудняюсь ответить если честно :) Какие могут быть достоинства в ЧОПе?
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НПО Вымпел

Отрицательные стороны:
Среднестатистическая компания с убогим и допотопным оборудованием (касаемо технологий и станков), но более менее удачно получаемых изделий на выходе. Крайне много перегруженных должностей, поэтому тут много грустных и нервных людей. Работать, скрипя душой, можно. По зарплате в целом неплохой показатель для Дедовска (касаемо некоторых должностей), есть ежегодная индексация, есть и квартальные премии, за это спасибо руководству. Но, хотелось бы попросить собственников чаще спускаться со своего кабинета на производство, и интересоваться, что там происходит...
Положительные стороны:
Более менее хорошие зарплаты для города Есть карьерный рост, но ограниченный В целом хороший коллектив Бесплатные обеды Выплаты зарплат без задержек Ежегодная индексация дмс после года работы
Подробнее>>

29.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп вымпел-щит

Отрицательные стороны:
Платят не пойми как по минимум в ковертах как зарплата так очередь в офисе
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

02.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп вымпел-щит

Положительные стороны:
Обещают Золотые Горы
Отрицательные стороны:
Чоп хуйня голимая
Подробнее>>

25.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп вымпел-щит

Отрицательные стороны:
не советую туда идти,зп редкий раз выдают во время,сами выдумывают за что вычесть и не докажешь не чего, начальство куча тупых пидорасов, есть такое тресучее тело по фамилии БЕЛОВ сергей,это вообще отдельный разговор,как привык на зоне что его ебут и сосёт у всех так привычка и осталась,с ней он пожизни теперь и идёт,сидел он за разбой дальнобоев,своей жизнью он не умрёт! ребят задумайтесь прежде чем устраиваться сюда,будут обещать золотые горы, белов сразу отсосёт у вас и вы подумаете как всё круто,но это обманчиво, всем бобра и хо
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп вымпел-щит

Отрицательные стороны:
с 2016 года начали сильно задерживать зарплату! Подумайте дважды, прежде чем идти в этоу ЧОО.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>