работников не во что не ставят, с зарплатой обманывают в компании стра
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
лижбо не платить!!!!!!!
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
марс-самая жадная компания! з.п. отсилы 25т.р.(в луч
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
з.п. максимум 25т.р.!!!!!!! не верти если вам скажут до 60ти! пару месяцев поработаета за 20-25т.р!(типа испытательный срок) потом сами уволитесь! проще набрать других ,чем вам дать заработать!
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
Компания, одна из самых лучших компаний данного сервиса. Коллектив дружный, отношение к сотрудникам просто супер!!! Побольше бы таких компаний в стране. Очень современная, передовая компания.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть в компании такие пидары. которые врут в глаза, обещают, а делать ничего не делают. Я проработала в компании долго, (у меня был очень хороший тимлидер), столкнулась с такими начальниками что выше должности ужас . У этого козла высшее юридическое и люди для него тараканы давит и даже не оборачивается.
Плюсы в работе:
Когда начальник человек, то и работать на самом деле нравилось. Да ,требования высокие, но достичь можно.
... Подробнее>>
з.п. максимум 25т.р.!!!!!!! не верти если вам скажут до 60ти! пару месяцев поработаета за 20-25т.р!(типа испытательный срок) потом сами уволитесь! проще набрать других ,чем вам дать заработать! Подробнее>>