Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Официальный дистрибьютор моторного масла Shell в г. НовосибирскеООО "Сибиндустритехмаш",ООО "Маслодом"

Отрицательные стороны

Официальный дистрибьютор моторного масла Shell в г. Новосибирске(ООО "Сибиндустритехмаш" или ООО "Маслодом"). ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ! На собеседовании обещают 15 тысяч рублей официальную зарплату, плюс проценты от продаж при выполнение плана продаж. На деле - 9 200 руб официальная, проценты мне не заплатили за пол года работы ни разу. Трудовой договор не предоставляют уже пол года. Отмазки звучат глупые - кадровик редко бывает на работе, некогда ей оформить трудовой договор. Или он утерян, но будет найден в ближайшее время. Уже пол года обещают трудовой договор выдать. Хоть компания имеет громкое имя, не очень то советую на нее тратить свое время. Куча директоров, которые делят между собой заработанные деньги, не считая нужным оплачивать труд работников.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Работаю тут больше года 2013-12-27 11:47:07

Согласен. В это компании много ненужного народа который только делает вид, что работает и много думает. На самом деле развитие очень слабое, отношение как к работникам так и к клиентам ниже среднего. Зато как ЗП так руководство с перед и, аж готово в драку с тобой кинуться. На сомом деле не стоит тратить время на компанию в которой родственники и блатные дороже людей отработавших тут 15 лет т.е.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.02.2019
0 0
Официальный дистрибьютор моторного масла Shell в г. НовосибирскеООО "Сибиндустритехмаш",ООО "Маслодом"

Официальный дистрибьютор моторного масла Shell в г. НовосибирскеООО "Сибиндустритехмаш",ООО "Маслодом" Я там не работал лишь только проходил собеседование но уже стало понятно что это за компания. И так начнем, пришел на собеседование и мне сразу вручили анкету с и там был такой вопрос готовы-ли пройти ПОЛИГРАФ я написал что (НЕТ )остальные тестовые вопросы написал все проблем нет, а потом Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>