На данном предприятии достойную зарплату получают только рабочие с большим опытом работы, в молодых кадрах (в том числе ИТР) завод не заинтересован, судя по уровню зарплат. Заработная плата полностью сдельная, при этом тарифы на детали установлены по всей видимости наугад и не в пользу рабочих. Устраиваться туда работать не советую, себе дороже выйдет.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Газонокосилка Villartec - главная покупка мая, как купил, сразу пошел косить участок за забором. Модель не пасует, косит все подряд. Ремень крепкий, голова стандартная, нож острый. Немного шумит, но для бензинки это норма. Сборка оказалась прочной, в руках лежит уверенно....
Отрицательные стороны:
Не заметил, разве что шумит, как и все бензиновые
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с мая, за плечами работа в различных сферах от банках и др, есть с чем сравнить. С самого начала полная поддержка наставника и коллег. З/п всегда вовремя: зп да бонусы. График для меня очень удобный, составляется в соответствии с пожеланиями сотрудников. Непосредственное руководство всегда открыто: слушает и слышит сотрудников, за время моей работы в компании ни один мой вопрос не остался без ответа, ни одна просьба без рассмотрения.
Отрицательные стороны:
Дисциплина, ответственность и самоконтроль обязательны качества, которыми должны обладать сотрудники и тогда, я уверена, все будет получаться и работой здесь вы будете довольны.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На майские праздники не принесли, газету с программой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на великий праздник 9 мая. Организаторы праздника не составили хороший сценарий. Бедные дети стоят мёрзнут, не знают когда их выход. Вообщем осталась недовольна!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Сегодня заказывали такси перемен, это было в 5 часу дня, так водитель неправильно подъехал, у меня мама инвалид 2 гр., сами понимаете как садиться неудобно, через минут 10 подъехал, мы сели он нахамил нам, вы мне здесь все поцарапаете, сиденье у него неисправное было, гос номер 210, шевроле серебристый, мы сразу вышли из машины. Обслуживание клиентов отвратительное, хамское. Не советую это такси. Еще водители хамят.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В работе и компании недостатков перекрывающих достоинства нет.
Положительные стороны:
Зарплата во время, коллектив, хорошие условия труда
Подробнее>>
Мая:
Отрицательные стороны:
Оплата моего труда в Альпари – осталась пустыми обещаниями интервьюера и не более. После собеседования я был доволен предложенными мне условиями. Но уже очень скоро обратил внимание на большую текучку кадров, дать объяснение которой я не мог. А через месяц дело дошло и до меня. Альпари не желая платить мне за работу, выдворили меня с формулировкой «Вы не подходите компании». То есть, я месяц прекрасно «подходил», а как пришло время платить, так сразу «не подхожу»! Альпари – мошенники!
Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня
Подробнее>>
Ответственный работник Ранее верящий в:
Отрицательные стороны:
Начальство не интересуется происходящим в коллективах. А следовало бы. Коллективы травят и выдавливают лучших работников (напр.: вся бригада около 20 человек против одного, который с ними не пьёт или самый младший и т. п.) - зависть наверное. Таким образом, качество и количество на данном заводе просто "рушится". Даже уволиться спокойно не дали. Интересно одно - почему же так сильно все были расстроены моим увольнением (все прям поникли) и зачем же обратно зовут? Наверное поиздеваться не над кем больше. Совет начальству данного завода - научитесь отличать волков в овечьей шкуре от овец, иначе они разрушат ваше призводство. Отдел кадров нужно хорошенько контролировать. Начинается всё с него.
Киров,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальникам ничего не надо. Все держаться за свое место. В управлении и кадрах творится что попало. Рабочими совсем не интересуются. Многие начальники оговаривают работников, и врут вышестоящим руководителям. По поводу бесплатного питания - так то оно так, но налог из зарплаты вычитаю. В общаге жить невозможно, как выходные все бухают, в общем условия не айс.
Даже нормально уволиться не дают. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.
Киров,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На этапе собеседования обещают среднюю зп по городу(в разных городах по разному). Первые два месяца Вы примерно столько и будете получать, дальше включается балльная система. О ней на собеседовании говорят момолётно, и только положительно, но как-то "забывают" тот факт, что если вы по итогам месяца набираете меньше 80 баллов(а это каким-то "волшебным" образом происходит практически всегда и практически у всех), то с вашей часовой ставки отнимается недостающее число баллов в рублях (ставка 100/час-набрали 75баллов-ставка 95р/час). Баллы начисляются хз как, в конце месяца вам никто не пришлет видеоподтверждение, что они
Ульяновск
Подробнее>>
Den 2014-10-04 23:31:44