Ничего положительного. Разве что хороший район м. Пл. Мужества много деревьев.
Говорили рядом с метро, на самом деле шла и шла думала не дойду. Первая зп через 1.5 месяца. Выплачивается 5 000 на карточку. Остальные 20 000 на руки, если их дадут конечно же.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Я в итоге не поехал к ним на собеседование даже, хотят обмануть прямо с порога, сейчас все объясню. Зарплата у них написана такая ОТ 20000, складывается она так - оклад, премия, подъемные. График у них 4/2 по 12 часов. Получается в месяц в среднем 20 рабочих смен, это 240 часов работы (никаких обедов, замечу, у водителей и экспедиторов, нет априори). Тут простая математика за 3 класс... Берем стандартный график 5/2 по 8 часов, получаем за месяц 22 рабочих дня и 176 рабочих часов. Сразу понимаем, переработка у них ни с чего получается 64 часа, или почти 2 недели (8 рабочих дней) стандартного графика. То есть зарплата должна соответственно быть больше на 30-40% просто так, без всяких премий, подъемов и т. д., чисто по часам. Можете сами все посчитать по часам и т. д., расписывать лень, но получиться должно так... Если ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда я вдумался в график и посчитал почасовку то вышла совсем не радужная картина. Подробнее здесь: http://reviewscompanies.ru/2273-kompaniya-santehnik-servis-otzyvy.html#com1 в итоге к ним на работу не пошел.
Плюсы в работе:
Обещали нормальную ЗП (отсутствие штрафов). Нормальные условия труда
... Подробнее>>