Руководство завода неуважительно относится к своим работникам, незаконные лишения заработной платы, непредставление очередных отпусков, непредставление отгулов, занижение зарплаты (не платят того чего обещают при трудоустройстве), директор вообще сумасброд может уволить просто так, по настроению, встал не стой ноги просто
нет
Олег 2014-05-31 20:03:35
Павел 2014-05-19 11:30:00
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Итак. Работяга, решил страну с колен поднять и на военку поработать? Тогда будь готов - обман на этом заводе начинается сразу. Зарплату вам пообещают 50 тысяч. На деле в получишь 7. И вот почему 1. Сдельная оплата, при этом деталь стоит копейки, а сложность высокая, да еще и партии маленькие по 5-12 штук (нормальные заказы давно разобрали старожилы, вас Подробнее>>
Ульяна 2014-10-30 10:19:16