Завод задерживает зарплату за апрель, уже 5 июня, а денег нет, с 13-15 июня должны выдать аванс за май, возможно и этого не будет! Нарушение коллективного договора! Начальство спрашивать бесполезно, молчат, как воду в рот набрали, а работать заставляют! За электричество долги, за воду долги, всё отключают периодически, а оплачивают нашей зарплатой, зато директора на джипах ездят, а мы пешком должны до работы добираться, потому что ДЕНЕГ НЕТ!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Руководство завода постоянно задерживает зарплату, нарушая этим коллективный договор, в котором указано, что зарплата выплачивается 15-го и с 27-30 число за предыдущий месяц. 11 сентября была выплачена зарплата за июль месяц (60%), а уже 30 сентября и за август не выплачено ни копейки,. За задержку зарплаты платят мизерную компенсацию, за 47 смен - 147 рублей,смешно!!!! Когда за просрочку по кредиту Подробнее>>
С июня 2014г. на данном предприятии постоянные задержки по зарплате. Сейчас ноябрь, а людям за сентябрь до сих пор не дали, собственно из-за этого мне пришлось уволиться 10 ноября. При увольнении мне сказали, что расчёт дадут на следующий день, сегодня 14 ноября и никакого расчёта я не вижу, звонил в бухгалтерию, говорят "может сегодня получите" и так каждый день. В Подробнее>>
чтз 2014-10-10 01:34:32