Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Максимус-СБ»

Ирина:

Отрицательные стороны

Были свои нюансы в работе, что касалось начальства, но как мне сейчас известно, оно уже поменялось.

Положительные стороны

Работала в компании ООО " Максимус-СБ" год назад, ничего плохого сказать не могу. Все работники высококвалифицированные и ответственные, никаких эксцессов особых за время нашей совместной работы не происходило. Спокойно все, размеренно. По зп неплохо. Отношения в коллективе сложились очень хорошие, иногда даже жалею что ушла от туда. Работы у них много, но тем не менее они справляются.

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Максимус - Теперь только Максимус

Положительные стороны:
Обратилась в агентство для поиска квартиры. Нашли в течение двух дней, договорились с хозяйкой по скидки, и, чтобы купили машинку стиральную в счет оплаты. Главное, что никаких смс и предварительных договоров, оплата услуг по факту заселения. Рекомендую всем. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"; Максимус Группа Компаний

Общество с ограниченной ответственностью "МАКСИМУС"; Максимус Группа Компаний. Директор Корнилов С.Ю., бухгалтер Дроздова А.П.. stroi-hold.ru. Почта info..[]..stroi-hold.ru. Телефон +7 (495) 281-52-63. Фирма занимается арендой и прочими услугами для строительства. После оплаты извещают что не могут выполнить услуги по каким-то причинам. Деньги не возвращают. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! По указанному адресу находится жилой дом. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Максимус

Отрицательные стороны:
По зарплате кошмар, вечно ищут за что можно оштрафовать, так как платить сотрудникам не выгодно. Однако требуют так будто зарплата действительно стоит всех этих нервов. На счет карьерного роста вообще молчу, вырастешь в компании только в том случае что либо ты родственник одного из руководства либо же очень хорошо умеешь работать, и не обязательно в сфере продаж. Текучка кадров огромная, отбора никакого нет, берем кого прийдется называется, из за чего постоянные увольнения, те кто работал тут прекрасно вспомнят фразу одного небезызвестного человека "свято место пустым не будет", иронично звучит когда ...
Положительные стороны:
Иногда платят
Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус

Отрицательные стороны:
По зарплате кошмар, вечно ищут за что можно оштрафовать, так как платить сотрудникам не выгодно. Однако требуют так будто зарплата действительно стоит всех этих нервов. На счет карьерного роста вообще молчу, вырастешь в компании только в том случае что либо ты родственник одного из руководства либо же очень хорошо умеешь работать, и не обязательно в сфере продаж. Текучка кадров огромная, отбора никакого нет, берем кого прийдется называется, из за чего постоянные увольнения, те кто работал тут прекрасно вспомнят фразу одного небезызвестного человека "свято место пустым не будет", иронично звучит когда ...
Положительные стороны:
Иногда платят
Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимчик о компании Максимус

Положительные стороны:
Из достоинств хотелось бы отметить дружных ребят, все сектора это огромная команда, вместе переживали неудачи и вместе радовались безумным результатам. В целом если ты грамотно умеешь делать, можно и не плохо получать деньги. Использовал все ресурсы Максимуса и был всегда в топе по зп сотрудников.
Отрицательные стороны:
Диана, я так понимаю, Алмоян и Елена. Вижу Вы читаете и отвечаете на каждый отзыв, просто красавчики, в целом к вам негатива нету
Подробнее>>

01.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Отрицательные стороны:
задерживают заработную плату постаяно
Положительные стороны:
хорошый колектив
Подробнее>>

03.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Отрицательные стороны:
Это уже не сайт с отзывами, а какая-то помойка. Ничего конкретного. Только какой-то извращенец и пара нытиков, которые пишут, "можно заработать, но у меня не получилось". Бред!
Положительные стороны:
Собеседование прошло нормально, только информацию на этом сайте точно не проверить :(
Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Отрицательные стороны:
Обучение абсолютно бесполезное. На этом обучении все конечно посмеиваются про себя на горе-лекторами, но помалкивают. Работа обычная, но из за совершенного неумения обеспечить должные условия для продаж товара, компания проигрывает конкурентам и соответственно зарплаты оставляют желать лучшего. Начальство думает, что все они боги, но на самом деле никто среди них ничего в жизни не достиг, много бывших ментят и опальных офицеров выгнанных из армии.
Положительные стороны:
Близко к дому и только.
Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Отрицательные стороны:
лучше не совать нос В компании страшные санкции по штрафам, постоянно палят по камерам и вставляют... каждый месяц приходится разбираться куда делась зарплата. Зачастую хочется набить еб**о начальству
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>