Покрасочный корпус, корпус №30. Возле аэропорта Восточный. Работа сдельная, производство гоняет всех постоянно когда есть объемы. Когда нет самолетов дома сиди если из штата, то оплатят только оклад по сверхурочным (вообще оплачивают только 10 часов сверхурочных), а для маляров сделка. Работы нет часто, 2 месяца вкалываешь, месяц дома сидишь. Вредности 0! Только молоко дают.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
организация процессов отсутствует, кидалово Подробнее>>
Отрицательные стороны:
потратил много своего времени... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в авиации, и у нас в компании всегда высокие требования к партнерам. Но история с ООО "ЯШЗ Авиа" - это просто что-то. Мы заключили договор на очень важные работы по нашему новому самолету Sukhoi Superjet. Их задачей было разработать и изготовить шины, от которых напрямую зависит безопасность полетов. Это ключевая часть проекта по импортозамещению, который для нас сейчас как никогда важен. А что в итоге? Вместо того чтобы работать, они просто нарушили все сроки. Затянули работу на 156 дней, то есть больше чем на пять месяцев! Наплевали на договоренности, ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
я продавец почтовых марок ну нечего не продаю.звоните я вам закажу самый плохой заказ.звоните8980-236-36-45.я мошенник.
Отрицательные стороны:
я продавец почтовых марок ну нечего не продаю.звоните я вам закажу самый плохой заказ.звоните8980-236-36-45.я мошенник.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пыталась устроиться на работу удалённо. Такого хамского отношения я ещё не встречала. Мало того, что руководитель так разговаривает, как будто я ей должна что-то, так ещё нет заинтересованности в сотрудниках. Сегодня была на собеседовании и мне прямым текстом сказали, что не будет под меня подстраиваться и поставят график, как им надо. У меня помимо работы есть личная жизнь, мне нужно, чтоб мой график совпадал с моим молодым человеком, поэтому я не могу работать так, как они мне поставят график. Теперь понимаю почему так много негативных отзывов, с таким отношением от ...
Положительные стороны:
Из достоинств мне кажется только удалённая работа.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек.
Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха.
Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
Отрицательные стороны:
не нашла для себя
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания, интересные задачи, очень амбициозная
Отрицательные стороны:
Недостатков не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая з/п без задержек, в принципе нормальное руководство, можно договориться и решить вопросы если есть. Из бытовых плюсов очень удобное расположение: от метро буквально в двух шагах, есть кухня в офисе. Да норм, в общем, не жалуемся
Отрицательные стороны:
Да особо их нет. Можно писать про невысокую зарплату, да где ж она в туризме зашкаливает?
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет там никаких "Ивановых", никогда не было и не будет. Работают, в основном евреи украинского и белорусского происхождения, это легко узнать по фамилиям. Со стороны может показаться, что коллектив там очень дружный, но это не коллектив, а одна большая семья. Людям с улицы нет там места, если только Вы не профессиональная шестерка и жополиз. Постоянная текучка кадров, после нескольких месяцев работы увольняют со скандалом, а увольнение превращают в шоу для всего офиса.
Положительные стороны:
Есть, но только для родственников генерального директора
Подробнее>>