Москва-Бывший сотрудник:
Постоянно задерживают зарплату аж на несколько месяцев. Как рабочим на стройке так и инженерам в своем офисе. Неоднократно бывали случаи когда отправляли без содержания за свой счет, в те моменты когда у них были особенные финансовые трудности. Вод представьте, вы под новый год ждете премию, а вас на месяц вообще без зарплаты оставляют. Руководство очень любят перекладывать свои обязанности на подчиненных, тут так заведено, что начальники балду гоняют, а вы пашете как лошадь за десятерых. Последнее время стало совсем тяжело с финансами, и руководство распустило проектный отдел. В общем выкинуло огромное количество народа на улицу, в других отделах также были сокращения. Из достоверных источников стало известно что они хотят набрать свежую кровь на более низкие зарплаты. Кто поумней, сами стали подыскивать себе работу, остальные сидят и ждут когда же случится чудо и им хоть что то заплатят. Мой вам совет, остерегайтесь этой компании. Если раньше она когда то и процветала , то сейчас на грани развала. К тому же директор Муравьем Аркадий Юрьевич уже давно пьет, и не просто, а уходит в запой неделями. Сами судите, управлять компанией просто некому...нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Евгений:
Отрицательные стороны:
Эта (контора) обещаниями только платит зп ,а про (премии, черную зп) вообще забыть нужно. Руководство только обещает красиво, коллектива нет никакого, бытовые условия не предоставляют, даже самых простых условий нет, работники живут вместе с крысами там же и обедают с ними.Контора разваливается. Суточные не платят, зп даже официальную перестали платить не говоря уже о черной.Этот объект находится в Кисловодске.
Москва.
Подробнее>>
Андрей топчий:
Отрицательные стороны:
Зарплату в Благовещенске выплатили за все месеца премию и компенсацию тоже.
Москва.
Подробнее>>
Екатерина:
Отрицательные стороны:
Супруг ездил в командировку в Кисловодск, обещали заплатить 50 000 рублей. Командировка закончилась, но денег до сих пор нет. Каждый день "кормят завтраками". Отвратительная компания.
Москва.
Подробнее>>
Владимир Путин:
Отрицательные стороны:
Фирма не серьёзная, зарплату должны за август, сегодня уже 13 июня кормили одними обещаниями, но в итоге сегодня я позвонил главному Аркадию Юрьевичу Муровьеву и он дал ответ "вы у нас не работаете и зарплату не ждите". Делайте из этого вывод что контора полная кидалово!!!
Москва.
Подробнее>>
Вячеслав:
Отрицательные стороны:
О вакансии печатаете, зарплату не платите. В Казани на таком сложном объекте работаем, кто отвечает у Вас за финансирование, почему не можете налаживать по заработной плате. По договору 14 числа ежемесячно з/п должна быть, обещали 17 августа, сегодня 18 число и на карте пусто, каким настроением должны рабочие продолжать работу. Руководство получает по 200 тыс., рабочим не можете 20-30 тыс. заплатить. Предлагаю забастовку.
Москва.
Подробнее>>
Правда:
Отрицательные стороны:
Казань, живем в общаге, в комнатах по 40 человек (казарма), как надо ладить между собой: кто отдыхает, кто по телефону говорит, кто-то храпит... 40 человек не мыслимо? И еще ежедневно утром 5часов на работу: кто успеет тот умывается, сходит... Вот бы такие условия не для рабочего класса, а для руководящего состава. Что же было бы с ними, поубивали наверно друг-друга. Такие условия создают они нам рабочим.
Москва.
Подробнее>>
Дмитрий:
Работаю с ПКФ АГРОТИП уже несколько лет. Слово кидалово тут неуместно. Да задержки бывают, но общая экономическая ситуация в стране такая, что иметь работу уже большой плюс. Всегда получал, что заработал. А по поводу денег, которое государство выделяет, а их разворовывают, хотя бы немного погуглите тему, как и за что выделяются деньги, чтобы не нести чушь. Государство возмещает часть прямых затрат после сдачи объекта. Деньги уже потрачены инвестором свои, а потом, если соберет все бумаги и сойдутся звезды, ему может быть возместят часть затрат.
Москва.
Подробнее>>
Сергей:
Отработал три года в конторе сварщиком. Да задержки были, но где их не было? Все деньги выплатили 100 процентов!!!Кто работает ,тому платят и никакого обмана. Еще раз убедился перейдя на другую работу: Хорошо там ,где нас нет. Буду возвращаться.
Москва.
Подробнее>>