креатив
нагрузка
Брянск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Однозначно устраиватся на работу в Студию Рекламы Айсберг не советую. Обращатся туда со своими заказами тоже не рекомендую. Цены высокие,тянут с изготовлением заказа. Директор молод,понтов много,экономит на зарплатах сотрудников!! Наберёт людей, потом гонит,мол платить нечем. Не стесняется прилюдно оскорблять своих подчинённых! Подробнее>>