Это омерзительная контора. Отношение двух собственников к персоналу унизительное. Руководят там двое, женщина преклонных лет и её сын. Трудовая инспекция по ним плачет. При увольнение не выплатят ничего. Это худшее место работы, какое мне приходилось видеть. Девчонки там на удивление замечательные работают или работали. Со многими до сих пор в отличных отношениях. Как ни встретимся, обязательно с отвращением вспомним дни нашей там работы.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
На работу в туристическую компанию Санта-авиа я пришла с радостью и оптимизмом. Не смотря на большой объем работы - работать было в радость. Но. Если бы не руководитель. По порядку. Девчата работают хорошие, отношение к клиентам как к своим близким. Руководят компанией двое - женщина и мужчина (ее сын). Основное руководство на нем. К женщине, Ирине Васильевне, вообще претензий нет: Подробнее>>
Туристическая компания Санта Авиа директор обманывают сотрудников с зп, не платит обещанное выкручивается и штрафует сотрудников. А самое ужасное они врут про все про успешность компании, про ожидаемую зп и тд. Примером может послужить смена всего штата компании. Подробнее>>