Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Стоматология 32 Жемчужины

Аноним:

Положительные стороны

Аноним
Очень приятная атмосфера и внимательное отношение всех, без исключения! Проходила лечение супер-сложного, запущенного «формалинового» зуба, с воспалительным процессом под ним. Выражаю благодарность за компетентность, грамотный подход и массу потраченного на меня времени! За этот зуб не брались ни в одной из клиник! Именно здесь решили мою проблему! Огромное спасибо за это!!! 

Отрицательные стороны

нет

 Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 21 к.а


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология "32 Жемчужины"

Хожу в стоматологию 32 Жемчужины не первый год, был и пульпит, и кариес, делала панорамный снимок, даже сходила один раз на удаление 8-ки (зуб мудрости), устроило все особенно как быстро удалили, анестезия и лечение тоже. Симпатичные и добрые врачи, у всех легкие руки.

Россия, Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 21-а

Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Игра Жемчужины - Обман

Добавляла в игре жемчужины) деньги сняли дважды с телефона, а вот жемчужины жду с 11. 09. 2015. И самое интересное что админ технической поддержки игры отправляет к админу в платежную поддержку, а платежный отправляет меня обратно в техническую поддержку игры) бред) вот так. . . Денежки возвращать не собираются ( ( (и жемчужины не хотят давать ( ( ( Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

Москва

Подробнее>>

19.04.2018
0 0
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

17.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Стоматология Все Свои

Положительные стороны:
Вакансию в стоматологии Все Свои я нашла 3 года назад. Мне нужна была работа, вот я и решила сходить на собеседование. В принципе меня все устроило, да и собеседование прошло отлично. В общем, меня приняли администратором. Вот с тех пор я работаю в стоматологии. Работа мне нравится. Ведь она официальная, все документы оформлены, да и условия просто отличные. Клиника ухоженная, атмосфера приятная, коллектив дружный, а заработная плата высокая. Она достойная и платят ее вовремя. Разве что, руководство клиники может начислить штраф за опоздание на работу, поэтому лучше приходить вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

12.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Стоматология Все Свои

Положительные стороны:
Зарплата здесь всегда вовремя, два раза в месяц, это и есть финансовая стабильность. Коллектив просто замечательный — дружный и сплоченный, мы всегда поддерживаем друг друга, особенно в трудные моменты. Работаю в клинике "Все Свои" уже более 6 лет в роли координатора, и могу с уверенностью сказать, что это действительно отличное место для работы! Удобное расположение клиники рядом с метро позволяет легко добираться на работу, гибкий график помогает находить баланс. Единственный недостаток, который я могу отметить, — это необходимость носить форму всем сотрудникам. Хотя это может быть немного неудобно, все положительные ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Стоматология Все Свои

Положительные стороны:
В принципе какого-то негатива у меня лично нет. Недостаток только один - штрафуют за опоздания, но с другой стороны - не опаздывайте и проблем не будет. Я работаю администратором тут уже четвертый год, и все устраивает. Самый главный плюс - зарплату никогда не задерживают. Платят строго сколько обещают 2 раза в месяц, руководство вполне адекватное, с больничными и отпусками проблем никаких. График тоже удобный. Если работаешь хорошо, бывают и премии, вполне существенные. Отдельно хочу отметить коллектив, когда пришла мне абсолютно все помогли и объясняли, такое отношение удивило.
Отрицательные стороны:
Штрафуют за опоздания
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стоматология Все Свои

Положительные стороны:
Пригласили на собеседование, прошла обучение на координатора и вышла на работу. Заработок стабильный, приходит на карту. Трудоустройство официальное, мне это важно. Возможен карьерный рост, премии, подарки. Дружный коллектив, работаю почти год, устраивает все. Скидки сотрудникам на лечение- особый бонус. Очень комфортный график 2/2, можешь планировать свои выходные. Можно выходить на подработку за доп. Оплату.
Отрицательные стороны:
Есть штраф за выход в форме рабочей на улицу, приходится переодеваться .(
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>