Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дизель-Мастер ООО

Егор:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13а

Комментарии:
Егор
Обращался к ним в прошлом месяце. Специально не стал сразу нахваливать, а решил посмотреть месяцок как оно будет. Изначально обратился к ним за диагностикой ТНВД. Провели быстро, сказали в чем косяк. Разложили все варианты. Посоветовали, все-таки, сделать капитальный. Так и решил. Запчасти купил сам. Знал где взять за копейки. А они уже мне все отремонтировали как надо. Уложились точно в срок. Думал, что прожду больше. По деньгам вышло нормально. С учетом того, что запчасти брал сам, то вообще недорого, можно сказать. 
sasha.tim.1991
Обратились к ним за услугами ремонта турбин. Изначально думали,что придется менять,а не ремонтировать и это обошлось бы на порядок дороже, но оказалось, что в нашем случае и ремонт поможет. Мастера у них золотыми руками, иначе не скажешь, вернули машину уже в полностью рабочем состоянии.
Дмитрий
Ребята ремонтировали форсунки на Скании. По телефону проконсультировали, все рассказали. Ответили на интересующие вопросы, а именно по поводу гарантии. Цены, в принципе, достаточно приемлемые. (они и сыграли ключевую роль при выборе). Работу сделали качественно. В целом, остался доволен. Могу советовать.
Николай
Обслуживание понравилось. Ну  что тут скажеш . Сделали быстро, вопросов нет. Огромное спасибо.
Иван
Моя оценка минус пять звезд Вольво xc90 2.4 Прошло какое то время с тех пор как связался с ними, но осадок все равно остался. Решил написать , что бы предупредить других людей. Заглохла машина, отвез на эвакуаторе в Дизель-Мастер на Московское ш. 13А. Загнали в ремонтную зону, сказали подождать. Зашел во время диагностики в ремзону, а они пытаюсся завести мою машину "Быстрым стартом" (нашатырным спиртом). Двигатель не схватывается, а они продолжают его насиловать. В итоге разрядили аккумулятор в ноль. Через какое то время все же завели. В общем взяли с меня по моему 1500 или 1700руб. за диагностику. Сказали что надо снимать насос высокого давления и разбирать его, стоить будет от 15000 руб. При мне по телефону менеджер какой то женьшене поставил такой же диагноз. Я уехал от них, заглох через пару километров опять. Повез на эвакуаторе в другой сервис. Там сделали диагностику, выяснили что сломался подкачивающий насос в баке. Купил Б/у, они его отмыли, поставили, все работает, езжу без проблем. Машина пробыла во втором сервисе два дня в общем! Разбирали пол салона что бы поменять насос. Взяли в общей сложности 3700 руб. Жалко нет никакой регулирующей службы, что бы привлекать этих мошенников к ответственности. Ведь сколько людей ведутся на их разводы, а в итоге потрачено время и деньги. И я уверен, скорее всего мне бы пришлось поменять насос высокого давления после их вмешательства. Предлагаю всем кто пострадал от услуг этого сервиса, писать мне. Соберемся и составим коллективное заявление в суд, нужно как то решать этот вопрос.
Владимир
Обслуживание понравилось. Конечно не дилерское СТО. Но дело свое ребята знают хорошо. Топливную починили и даже мотор помыли. И самое главное починили в течении нескольких часов. 
Слава
Остался подбольшим положительным впечатлением о проделанной работе. Спасибо Вам ребята.
Митяй
народ хамоватый, разговор ведут будто им чемто обязан, лысый товарищ очень на понтах. я к ним приехал с насосом СР4, они вместо того чтоб на стенд его поставить скинули плунжер, и давай мне чесать что царапина на кулачке вот проблема, и солярку я плохую налил, и что эти насосы не ремонтируются, работать он такой небудет, купите у нас новый. за такую «диагностику» стресли 2,5 тыщи и отправили с разобраным насосом. Ребята из бош сервиса насос промыли, промыли сетку на дозаторе. собрали, рассказали что насос у меня в отличном состоянии, объяснили что он ремонтируется, в том числе и меняются и валы и клапана и плунжера на нем, погоняли на стенде, распечатали чек лист и отправили с богом. собственно через час насос был благопалучно установлен а моторчик приятно урчал, добавляя радости что ума хвотила поехать в нормальный сервис а не слушать некомпетентных людей и покупать новый насос который стоит очень не дешево
Андрей
Сервис хороший, остался очень доволен, хотя и привык обслуживать машину на сервисах и посолидней, в основном офицалы. Но понял, что по топливной по дизелям, лучше ненаходил. Ребята молодцы.
Андрей
Сервис хороший. Я остался доволен проделаной работой. Чинил DAF 105. Все грамотно и понятно. Работали пока непочинили, а это уже было 22.00. В других сервисах закрываются четко по расписанию и иди куда хочеш, а эти трудоголики. Рекомендую.
Алексей
Сервис Хороший Мне понравился, простенько но грамотно. Ребята многоо умеют и много знают. Остался доволен.
Олег
Очень понравилось. Все очень грамотно и очень четко. Действия мастеров очень отточены. Сначала диагностика затем тесты и вот он, предворительный приговор. Ремонтировали мне Ssangyoung ,форсунки. Хотел сначала в гараже у себя все снять и принести на ремонт. Но мастер отговорил, пришлось пригнать машину, как оказалось не зря. Починили быстро и четко остался доволен.
Аноним
Мой Реношка забарахлил  и плохо стал запускаться особенно по утрам.  Стала искать автосервис где можно починить. Друзья посоветовали Дизель Мастер. Типо езжай туда там разберутся. Ожидания действительно оправдались. Ребята просто молодцы. Починили машинку как и обещали за пару часиков , да и обошлось все сравнительно не дорого. До приезда к ним обзванивала сервисы вентилируя вопросы стоимости ремонта.Осталась довольна и решила написать.
Алексей
В принципе все очень понравилось. Самое главное достигли положительного результата в ремонте ам. Действительно там понимают то, что делают. Никаких излишних обещаний. Разводок и хамского отношения не выявил. В целом все понравилось. Спасибо. НУ у конечно, РЕКОМЕНДУЮ. 
Александр
Обращался в данный сервис по вопросам ремонта форсунок на Hundai  остался очень доволен проделанной работой.
Артем
Общие впечатления остались только положительные. Жаль нет вашей рекламмы. О вас узнал из уст друзей Вы им DAF 105 чинили. Вообщем все довольны мой Кайрон как новенький.
Владимир
Тоже все понравилось Спасибо)
Андрей
Молодцы . Так держать.
Костя
Очень понравилось. Ребята профи в своем деле. Все умеют и все знают. Спасибо остался очень ДОВОЛЕН.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

15.07.2019
1 0
Дизель-Мастер ООО

Иван:

Моя оценка минус пять звезд Вольво xc90 2.4 Прошло какое то время с тех пор как связался с ними, но осадок все равно остался. Решил написать , что бы предупредить других людей. Заглохла машина, отвез на эвакуаторе в Дизель-Мастер на Московское ш. 13А. Загнали в ремонтную зону, сказали подождать. Зашел во время диагностики в ремзону, а они пытаюсся завести мою машину "Быстрым стартом" (нашатырным спиртом). Двигатель не схватывается, а они продолжают его насиловать. В итоге разрядили аккумулятор в ноль. Через какое то время все же завели. В общем взяли с меня по моему 1500 или 1700руб. за диагностику. Сказали что надо снимать насос высокого давления и разбирать его, стоить будет от 15000 руб. При мне по телефону менеджер какой то женьшене поставил такой же диагноз. Я уехал от них, заглох через пару километров опять. Повез на эвакуаторе в другой сервис. ...

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>