Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе РСК группа

Отрицательные стороны

Пришел я на собеседование. Предложили присесть на кресло с колесиками, НО само это кресло было в пятнах. Как будто туда ссали или блевали на это сидячие место. Интервью у меня брал Артем (мерзкий тип), лицо у него было не бритое и это была среда...Комнаты для переговоров у них нет(((. Общались в какой-то большой обшарпанной комнате, и вообще это офисом не назовешь так как там полусклад полуподвал, но точно не контора. Артем сразу начал докапываться до резюме, лезть в душу, это самое поганое для работодателей, значит в фирме не все так хорошо как они сами это позиционируют, и он сказал что это стресс тест, думаю, ладно проглочу. Зарплата в конверте, значит будут обманывать!!! Обучение у них такое, смотри в сайт там все написано, я его начал расспрашивать а чем ваш крепеж "немецкий" лучше чем китайский (для не знающих китайский крепеж ни чем не хуже всех остальных и цена адекватная). И тут он поплыл, говорит мне, что это типа лада и мерседес, такая вот разница. Я смотрю на него и думаю он что ДЫБИЛ !!! или травма была какая то по голове? не понятно.При этом мне не понравилось так это то что он себя держал слишком высокомерно, и при этом не смог и двух слов связать. Посмотрел я на этот колхоз, и мысли побежали беги от сюда Зигизмунд беги Бедросович, нет здесь бабла, нет здесь счастья.

 

Положительные стороны

1) 10 минут пешком от метро Белорусская


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

26.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РСК группа

Отрицательные стороны:
Контора снимает офис в бизнес центре на Белорусской. Переговорной нет. Мне предложили присесть за стол в центре комнаты и заполнить анкету. Она состояла из трех листов психологических вопросов. Таких как: В каких случаях ложь оправдана? За что можно уволить человека? Вы хороший специалист. Почему? Каким должен быть начальник? Я был бы счастлив если бы… Через 10 лет я… и т.д. Чем вызвано их желание так глубоко копаться внутри людей я не знаю. Возможно, чтобы озадачить вас, и вы в поисках ответов забыли, то, что сами хотели у них спросить. У меня был тоже заготовлен список вопросов для них, но в процессе беседы задавать большую часть из них необходимость отпала! Интервьюировал меня какой-то Артем - кто такой не знаю. Представляться его не учили. На испытательный срок предлагают 40тыс руб. После прохождения испытательного срока ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>