Пишу о своем плачевном опыте работы в этой шарашкиной конторе! Компания называет себя по разному, потому что это ГК Clean City (группа компаний). Это ООО Клин Сити, ООО Сервис Оператор, также называют себя Эксперты Чистоты. Центральный офис находится в Краснодаре, филиалы во многих городах, конкретно я столкнулась с ними в Волгограде, работая в магазине Магнит. Компания работает в черную, даже не заключают с сотрудниками договоры, все работают без медицинских книжек, хотя работают в продовольственном магазине, налоги не платят, зарплату задерживают! При увольнении заставляют отрабатывать 2 недели, хотя не умеют права , угрожая, что не выплатят зп. Работая не официально, отрабатывать 2 недели?? При этом без гарантии, что ты потом получишь деньги? Все менеджеры хамки, в лицо смеются, откровенно издеваясь над персоналом. Надеюсь, что больше никто не попадется на их удочку! Обещают и договор после испытательного срока и зп без задержек, не верьте не единому слову! Это кабала, захотите рано или поздно уволиться и вас 100% кинут, про них много негативных отзывов, но они скрываются под разными наименованиями компаний.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть!
Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!
Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж
Подробнее>>
Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)
Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж
Подробнее>>
Оператор:
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.
Москва, Профсоюзная, 125а
Подробнее>>
Оператор:
Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой, постоянный коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. И чтобы лишиться премии у нас, надо оооочень постараться.
Москва, Профсоюзная, 125а
Подробнее>>
Оператор кассир:
Хотела устроиться на работу АЗС Газпром Нефть. Оставила анкету, на следующий день назначили собеседование, прошла. Отдали документы в служу безопасности, вторую неделю жду ответа(хотя уже не жду). В интернете, по радио везде крутят рекламу, что требуются работники.
Москва, Профсоюзная, 125а
Подробнее>>
Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)
Москва,
Подробнее>>
Оператор:
Работаю в Creative Call Project оператором. Оплата труда хорошая. Офис находится недалеко от места проживания. Добираться легко.
Москва,
Подробнее>>
Оператор:
Зарплата приличная - 18000 рублей. Оплачивают проезд. Можно работать на дому, если убедить руководство в профессиональной пригодности.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивалась на работу с опаской, первый раз в такую большую фирму. Но оказалось, что все эти правила и распорядки – очень по мне. Все логично и понятно. Выполняй свою работу, соблюдай правила, получай неплохую зарплату. Вот и весь секрет любимой работы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший отзывчивый коллектив, который всегда поможет. Отзывчивое руководство, которое старается сразу же решить проблему. Нормальная зарплата. Удобный график. В общем грех жаловаться. Деньги получаешь по 3 раза в месяц примерно равными долями.
Отрицательные стороны:
Не всегда понимаешь из чего и как зарплата складывается. Можно получить как 25 тысяч, так и 35. А можно и меньше.
Подробнее>>