Руководство отвратительное. Хотела устроиться на работу, на собеседовании директор была очень вежлива, но после стажировки даже разговаривать не стала, только кричала. Сотрудники бегут оттуда, отзываются о руководстве негативно. Объявление висит на протяжении 2 месяцев точно, набор идёт постоянно, но отработав стажировочные дни, говорят что перезвонят и в дальнейшем что не подошли. Нет ни уважения сотрудников к руководству, ни руководства к сотрудникам. Все друг друга обсуждают за спиной.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не советую для работы в будущем! Не тратьте время, там вас нечему не научат каждое слово приходиться спрашивать, тебя будто не замечают сотрудники. Подробнее>>