Не выплачивают заработную плату, игнорируют телефонные звонки с номеров работников, не отвечают на сообщения в почте.
Оплата проезда до работы, питание во время работы
Россия, г. Ижевск, Ижевск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
пишу только потому что мой муж не может оттуда уехать!!! договор закончился, а он до сих пор там торчит! и говорят, что незнают когда оттуда выпустят! кормят дошираками! условий никаких! зарплату за ноябрь до сих пор не дают! в общем не контора, а го...но!
Положительные стороны:
нет положительных сторон!!! одни минусы!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Быт не самый лучший Задержка по зп 2 недели
Положительные стороны:
Отработал вахту . Были плохие отзывы но рискнул и поехал. Заплатили как и обещали по договору ... Подробнее>>