Если есть выбор я бы не советовал выбрать эту шарагу. Условий для работников можно сказать ноль. Питание не представляют. Бывало что рабочие 3дня одними макаронами питались! Когда на делянке работаешь еда и вода большая проблема. Баня раз в две недели ито хорошо. Главое техника была исправна и чистая. А то что работник не мылся пол месяца это не важно! Начальство относится на рабочих как на рабов. Много чего можно написать про эту шараш-монтаж.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Не выплатили зарплату, работал плотником. Стал искать читать отзывы и нашел много интересного о своих работодателях. Оказалось это известный аферист. Фирма зарегистрирована на Сазонкина Евгения Викторовича, но он подставной, фактически фирмой управляет известный кидала Сорохманюк Василий Юрьевич, уроженец закарпатской области УССР 10.01.1973, в делах фирмы учавствует, но представляется другой фамилией. 8 925 033 62 31 оформлен на Сазонкина, находится Подробнее>>