Мне так и не заплатили за работу. 500 руб конечно не большие деньги, но сам факт... Остерегайтесь девушку, которая представляется как "помощник руководителя" Елена.
Можно работать удаленно
Казань
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации