КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ПЕРСОНАЛ, можно поработать на шару! Вам будут рассказывать, как плохо Вы работали не принесли доход и т.д Экономия на всем! Если что-то не работает - виноват персонал! РАБское отношение к сотрудникам. Официально не оформляют. Владелица выражается нецензурной лексикой на клиентов. "Директор марина"не чувствует земли под ногами, отношение к персоналу как к быдлу. НЕ рекомендую работать в этом свинарнике! .
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>
Положительные стороны:
В массажном салоне я работаю уже полгода. Мне нравится гибкий график, дружный коллектив, теплая атмосфера, лояльное руководство и высокая заработная плата. При этом выплаты тут ежедневные, это удобно. Ведь деньги всегда под рукой.
Отрицательные стороны:
Смена может быть длинной, тогда я немного устаю, зато за них всегда платят много и достойно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Идеальное расположение. Весь год работаешь в мягком климате. Автоматически исчезла навязчивая идея с обязательным отпуском на море. Зарплата нормальная, управляющая в целом тоже ок. Можно адекватно решить вопросы возникшие без конфликтов.
Отрицательные стороны:
Минус: хочу больше денег
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала больше года в этом салоне, потом уволилась в связи с переездом. Ну, что могу сказать — салон по сравнению с другими подобными заведениями вполне приличный, с деньгами не обманывают, все по честному. Работа нестандартная, конечно, но ничего экстраординарного не требуется. В общем если бы не сменила место жительства — может и сейчас там работала бы. топ место. Работала 3 смены в неделю 13-22 в месяц зп около 550 к выходило.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Комфортно работать, дружный коллектив, уютно, понимание руководство, обучение всем основам и всему прочему, на одной волне со всеми, ощущение будто ты дома.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив хороший, зп вовремя, атмосфера класс)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бесплатное проживание, в центре Москвы. Классный коллектив. Высокий процент. Хорошее руководство. Очень хорошая зарплата. Корпоративы, тренинги, фотосессии
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бесплатное проживание, в центре Москвы. Классный коллектив. Высокий процент. Хорошее руководство. Очень хорошая зарплата. Корпоративы, тренинги, фотосессии
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасный салон для работы, маленький и уютный. Прекрасный коллектив и хорошее руководство. Хороший заработок с массажных программ) так же есть фулл программы на них заработок космический вообще Рекомендую Ушла из-за семейной жизни) но думаю вернусь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень удобное расположение, все салоны в пешей доступности от метро. Высокий средний чек, что позволяет хорошо заработать на массажных программах, 50-60к и выше за смену, есть возможность зарабатывать на ф программах, на них заработок от 100к на смене, что вообще за предельно мечтам. В месяц работаю смен 10 и хватает на все) Очень лояльное руководство, высокий процент с программ. Очень люблю и рекомендую этот салон
Отрицательные стороны:
ИХ НЕТ
Подробнее>>