При устройстве на работу обещают золотые горы,белую зп 20000, по факту 6000 руб. Директор Макас Лев Викторович При увольнении расчет не производят вообще, ни тебе зп за отработанное время, ни отпускные, требуют подписать заем на сумму выплаченной зарплаты, иначе не отдают документы.
нет
Денис 2011-07-12 21:38:37
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Отличный брокер, зашла на сайт случайно и осталась. Условия для трейдеров лучше предложены, чем на той платформе где занималась торговлей ранее. Удобно, что платформа предоставляет доступ с любой части мира, плюс менеджеры на связи постоянно и можно проконсультироваться. Вывод денег делала пока один раз, но все прошло быстро. Уверена, что и дальше буду клиентом Вашей платформы.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Интересно узнать!!Кто там работал??
Отрицательные стороны:
Не работал,но приглашен на собес. ... Подробнее>>
Светлана Рожкова:
Я очень рада тому, что обратилась именно в эту фирму. Был неприятный опыт с компьютерными мастерами, но здесь все по высшему разряду !
Теперь по ценам, куда же без них ! : )
Мне переустанавливали виндоус и чистили ноутбук от пыли, в общей сложности получилось 3100 руб. Считаю, что с учетом того , что все это происходит на дому, это даже дешево ! Отдельное спасибо Евгению ! Буду вас всем рекомендовать ! : D
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1
Подробнее>>
Sveta_Sokolova:
Золотые руки! Сдала свой самсунг в ремонт, он не заряжался, ребята всё сделали очень качественно, а главное быстро. Я без своего телефона не могу и поэтому время было решающим фактором. Очень рада, что не ошиблась с выбором.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1
Подробнее>>
dima_sovok:
Я побывал во многих сервисах, но здесь мне понравилось обслуживание. Я обратился со сломанным ноутбуком(он постоянно выключался с синим экраном), и мне хотелось как можно скорее его починить. Диагностика показала, что проблема с жёстким диском, я согласился на замену. Утром забрал ноут с чистым виндовс и новым жёстким диском. Проблема ушла, а ноут просто летает. Мастерам спасибо.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1
Подробнее>>
Антон Шаклеин:
Спасибо ребятам из Новатора за сделанный ноутбук. Обещали за день, справились за час. Цена адекватная. Гарантию дали пол года. Ставлю 5 из 5
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1
Подробнее>>
Аркадий Ордынский:
Отрицательные стороны:
Обманщики и мошенники не ходите к ним .
Сломался телевизор , за ремонт взяли 7500 ( 5000 за деталь )
через день после окончания гарантии снова та же проблема опять им отвезли сказали что деталь которую меняли опять сломалась и надо снова 5000 за деталь ремонтировать не стали и повезли в официальный сервис на диагностику и тут самое интерестное а то что деталь не меняли его вообще не вскрывали а проблема была в настройках ( дети нажали ) вот и делайте выводы .
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 5 к 1
Подробнее>>
Аноним 2011-09-13 17:44:58