Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Стар-плюс"

Отрицательные стороны

Контора на улице Стофато, в подвале. Условия ниже плинтуса, зато видеокамеры кругом! Директор Юлия Анатольевна Сероваткина. Обещают 23000 рублев! Но, поработав в конторе два месяца поняла, что все это называется наепка. Ничего здесь не заработать, девчонки! Расценки копеешные! Судите сами 45-120 рублей за костюм! Самые ушлые и самые старые едва получают 15000 рублей в месяц! Вопрос: На камеры деньги нашла, а на зарплату жаба давит?

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Катюха 2018-08-16 08:39:12

Надо ей еще мониторы купить на 32 дюйма и камеры HD, может тогда чего и увидит! А может сразу телескоп?Вот умора!

Маша 2018-08-15 07:39:16

Вот где маразм! Что толку слушать наши разговоры? Не платишь ни хрена, так все равно люди разбегутся, дура!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

30.05.2018
0 0
ООО "Стар-плюс"

Данная контора использует старую, как мир схему "замануха". Периодически дается объявление о найме швей на производство с привлекательной зарплаткой от 23000 рубликов. На деле ничего этого нет. С существующими расценками на изделие (от 45-120 рубликов), опытная швея заработает не более 15000 рублей в месяц, даже если будет пахать от зари до зари! Поэтому контора раз в систематически набирает новых "чижиков", Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>