Контора занимается авторемонтом, все работники работают неофициально, также неофициально работают гастарбайтеры. Обман по заработной плате, если изначальная озвученная сумма за ремонт составит 50 т.р., то получите вы 10 т.р., неугодных сразу увольняют. Гастарбайтеры не получают ничего.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
..... 2015-05-09 04:44:22