Первый автомобильный супермаркет, г. Псков, ул. Рокоссовского 2а. Обещают 20000+, на деле куда меньше, отговорка одна - кризис. Если кризис, зачем тогда обещать с такой уверенностью. Зарплата серая, плюс огромные задержки, за зарплатой надо ещё побегать!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю я в "Нефтепродуктавтоматике Плюс" уже пятнадцать лет. Мы тут в Саратовской области счётчики ставим, проверяем, всё чётко, всегда в срок. Репутация, понимаете, нарабатывается годами. И тут решили мы, значит, обновить автопарк, купили грузовик ГАЗон Next с манипулятором. Договор подписали 27.04.2020 с этими "Торгово-Производственная Компания Русский Автомобильный Гид" из Нижнего Новгорода. Думали, ну всё, сейчас как заработаем, как попрёт!Ага, размечтались! Только начали работать, и этот хвалёный кран-манипулятор начал барахлить. Сначала по мелочи, потом вообще встал колом. И что нам делать? У нас же клиенты, сроки горят, обязательства! Мы не можем ...
Подробнее>>
Ульян Первый Первый же бля че неясно:
Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.
Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.
Екатеринбург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
Отрицательные стороны:
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>
В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства
Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочие не нужны, кадры охотно приглашают на собеседование ,чтобы сказать в живую в 331 кабинете, что никто не требуется. То есть съездил, поцеловал стол кадровика, уехал обратно на рынок труда искать работу. Может, действительно пора уезжать в соседние страны на заработки и не всё так хорошо?
Положительные стороны:
Огромное совдеповское дотационное предприятие, куда бюджет всегда будет вливать деньги хочет этого завод или нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мноого солнц0
Отрицательные стороны:
Мало
Подробнее>>
Антон 2015-09-20 23:47:15