Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо о компании Индинс

Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо:

Положительные стороны

Нет задержек по ЗП; Владелец всегда держит свое слово; Свободный график; Есть возможность развиваться; Есть пицца; Современное оборудование;

Отрицательные стороны

нет кофемашины; нет собственного кабинета; нет душа; нет корпоративной развозки;

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алесь о компании Индинс

Положительные стороны:
Высокий профессионализм сотрудников, креативность, сплоченный коллектив.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Индинс

Положительные стороны:
Работаю больше года, очень доволен компанией. Ни одной задержки зарплаты, обещания всегда выполняются,график гибкий

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ИНДИНС

Отрицательные стороны:
Первое время было не просто из-за отсутствия опыта, приходилось сразу приступать к проектам
Положительные стороны:
Работаю больше года, очень доволен компанией. Ни одной задержки зарплаты, обещания всегда выполняются, график действительно гибкий. Коллектив отличный, руководство всегда идет навстречу в случае каких-то проблем ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ИНДИНС

Нет задержек по ЗП; Владелец всегда держит свое слово; Свободный график; Есть возможность развиваться; Есть пицца; Современное оборудование; нет кофемашины; нет собственного кабинета; нет душа; нет корпоративной развозки; Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ИНДИНС

Алексей:
Работаю больше года, очень доволен компанией. Ни одной задержки зарплаты, обещания всегда выполняются, график действительно гибкий. Коллектив отличный, руководство всегда идет навстречу в случае каких-то проблем Но первое время было не просто из-за отсутствия опыта, приходилось сразу приступать к проектам Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>