Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Lo о компании Иви.ру

Lo:

Положительные стороны

Работала в "Иви" на временной позиции. Компания абсолютно "белая", все выплаты честные, как обсуждалось на собеседовании, так все и заплатили. Для постоянных сотрудников есть ДМС, отдел кадров старается создавать для сотрудников наиболее комфортные условия. Очень благодарна руководству, что в тот момент, когда мне срочно была нужна работа, мне ее там предложили. Коллектив на тот момент (год назад) был хороший, все объясняют, помогают, если что.

Отрицательные стороны

Клиенты обращаются разные и ,как, правило, проблемные, имейте ввиду те, кто рассматривает для себя работу оператором, если вы стрессоустойчивы, то, все будет ок, если не особо, вам будет не слишком комфортно.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

13.05.2022
0 0
иви.ру


Отрицательные стороны:
МИНУСЫ: По порядку. Печеньки то они как бы есть, но видимо компания с выручкой 13ярдов за год, очень сильно [censored] косарь в день на печеньки, потому что на 740 сотрудников полагается, по ощущением не больше 2 килограмм в день. гибридный график, это миф. А парковка у офиса, не смотря на то что она почти свободная, предназначена исключительно для местных звезд. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Иви.ру

Положительные стороны:
НЕТ!

Москва

Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Max о компании Иви.ру

Положительные стороны:
Потратил весь вечер на выполнение замороченных тестовых заданий, на следующее утро пришёл отказ со стандартной отбивкой, не потрудились и двух слов написать. Желаю кадровому отделу такого же фидбека по каждому их действию и проекту (нулевого)

Москва

Подробнее>>

10.03.2020
1 0
Иви.ру


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании и хотела бы рассказать именно о нем, т.к. такого бесполезного собеседования доселе у меня не было. Началось с того, что встречу пришлось ожидать полчаса, поскольку к назначенному времени (как выяснилось чуть позже) пришла не только я, но еще и второй кандидат (+в карму сотруднику hr). Плюс абсолютно холодное отношение со стороны руководителя отдела, которая также была на

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>