Предупреждаю о кидалове в данной компании. Нашла вакансию менеджера по работе с клиентами в этой компании,отправила резюме, на почту получила письмо-приглашение на собеседование по адресу пр. Слобожанский (Правды) 37, 5 этаж, офис 504. Одновременно со мной пришла на собеседование еще одна женщина. Начальника, Дмитрия Красина, я узнала сразу: году эдак в 2012 я уже была у него на собеседовании. Дмитрий дал нам заполнять нелепые анкеты, где кроме обычных пунктов, которые можно найти в резюме, нужно было указать данные родственников (я их не заполняла). В вакансии указана зарплата 7-8 тыс. грн. На самом деле 2 недели обучения якобы оплачивается только % от сделок, далее 2 мес. испытательный срок и потом оформление по договору. Ставки две: 1800 и 3500! Как сказал Дмитрий: 1800 это небольшая сумма, но её тоже нужно заработать! Вот тебе и 7-8 тыс. грн. зарплаты. В конце собеседования Дмитрий обещал нам перезвонить,на что женщина ответила, что ей не нужно перезванивать. Я промолчала. На звонки Дмитрия я не ответила.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Подключил интернет. Списали деньги (500 рублей) Захожу в коннект менеджер. Делаю подключить. Подключается. И вместо красных полос идут серые, нет приема данных. И через этот же модем на другом пк прекрасно работает. Что делать? Подробнее>>
МТС запускает уникальную интернет-опцию без ограничений 5 апреля 2012 г. 16:39:48 — МТС Тамбов, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске опции «Безлимит-VIP», на которой отсутствуют квоты по скачиванию трафика и ограничения скорости передачи данных, а также об улучшении условий предоставления других интернет-опций. «В 2011 году мы значительно увеличили емкость 3G-сети МТС, Подробнее>>
В последнее время приходиться часто бывать в командировках. Нужен был мобильный интернет, купил МТС коннект, сначала простой потом перешел на vip тариф. У меня сложилось впечатление, что чем больше платишь МТС по тарифу, тем хуже связь. Скажем сейчас у меня на тарифе vip (как они его позиционируют) страница открывается около пяти минут. Скорость просто никакая. Не советую эту контору, попробуйте других операторов. Подробнее>>
Положительные стороны:
Конечно, плюсов тут не так уж много. Единственное, что хоть как-то спасает, это возможность работать удалённо. Хоть не надо тратить время и нервы на дорогу. Ну и коллектив обычных работников тут, слава богу, приятный, ребята адекватные, друг друга поддерживают. И да, зарплата приходит вовремя, без задержек, хоть и мизерная. ДМС, отпуска и больничные хоть и оплачиваются, но попробуй их получи без скандала. Официальное трудоустройство тут есть, но это единственное, что они делают по закону.
...
Отрицательные стороны:
Ох, тут такая жесть творится, что голова кругом идет. Я, блин, проторчал в этом "АУДИО КОННЕКТ" больше года, с апреля 2024-го по июнь 2025-го, и теперь меня просто распирает от накипевшего. Самое первое и главное — это их начальники и менеджеры. Эти твари обещают тебе карьерный рост, золотые горы, но по факту, сколько ты ни паши, сколько ни старайся, хоть на ушах стой и выполняй работу на отлично — тебя в должности не повысят. Повышают только своих любимчиков, тех,...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На обучении обещались совсем другие условия нежели на деле. Программное обеспечение постоянно глючило, ломалось. По заработной плате тоже случился обман. Недосчитались часов, не доплатили за качество, утилизацию, не выплатили надбавку
Положительные стороны:
Их почти нет, разве что только удаленный формат работы и официальное трудоустройство.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамское отношение руководства к подчиненным, не выплата зарплат в полном объеме с бесконечными обещаниями сделать это позже, обман сотрудников относительно будущих перспектив. Полукриминальные финансовые схемы.
Плюсы в работе:
Нет таковых.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Прекрасный коллектив умных, творческих и адекватных людей.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Молодая динамично развивающаяся компания. Замечательный коллектив профессионалов. Руководство компании всегда готово к диалогу и настроено лояльно к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор и и человек по имени Максим, абсолютно не квалифицированны, в той области в которой сами работают, я сразу понял-это шараш-монтаж!!!!
на собеседовании не могут толком объяснить чем надо заниматься!
Плюсы в работе:
их нет, и не может быть в организации подобного уровня!!!!!!!!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-руководство, которое постоянно только обещает!
-зарплату не платят даже на половину от обещанной причем не официальную и с задержками до 3-х месяцев
-нет никакой организации труда
-работа в основном в ночное время, без выплаты ночных обещанных смен
-кидают на деньги при увольнении
Плюсы в работе:
коллектив
... Подробнее>>