Полнейший развод и беспредел, таких людей нужно ловить и отправлять бесплатно работать на благо страны, будьте осторожны, требуют залоги на канцелярию в пределах 450-500 рублей, на этих словах я им честно сказал в глаза что это развод,встал и покинул их офис. Представились под УК Бест Сервис, не тратьте на них свое драгоценное время.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Нет личного кабинета, нельзя зайти и посмотреть, отследить все свои проверки и выплаты, не очень удобно
Положительные стороны:
Отличная компания. Грамотные сценарии, высокая оплата, регулярные проверки, даже учитывая то, что город у нас не очень большой. Все приходит на почту, всегда есть возможность выбрать проверку по душе. ...
Москва
Подробнее>>