Отвратительное отношение к сотрудникам Переработки неоплачиваемые (Рабочий день заканчивается в 18- 19 часов, а люди уходят в 23 00) Хамское отношение Коллектив ужасный, все ненавидят друг друга и пытаются подсидеть Обеда как такового нет В туалет отпускают только по разрешению Обманывают с зарплатой За то время что я там отмучалась, я видела много девочек которых доводили до слез и угрожали Перспектив не увидите Не идите туда это самая отвратительная компания
ИХ НЕТ!!!!
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации