Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дизель-сервис

Kon7301:

Положительные стороны

Санкт-Петербург, Софийская улица, 59, Профессиональные СТО Дизель-Сервис предоставляют услуги по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей в Петербурге. В направления наших услуг входит: диагностика и ремонт ТНВД, диагностика и ремонт дизельных двигателей, а также поставка запчас

Отрицательные стороны

нет

 Санкт-Петербург, Софийская улица, 59, Профессиональные СТО Дизель-Сервис предоставляют услуги по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей в Петербурге. В направления наших услуг входит диагностика и ремонт ТНВД, диагностика и ремонт дизельных двигателей, а также поставка запчас

Комментарии:
Kon7301
Качеством проведенного ремонта топливной системы остался доволен. Сейчас работает без проблем. Мастера показали свою компетентность, работу сделали в срок, все подтвердили документально, с гарантией.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

15.02.2022
0 0
Ип кутепова, авто дизель сервис - негативный отзыв

Контора го*но директор звать Александром полное га*но мужики не ходите там ловить нех*й Подробнее>>

09.12.2020
0 0
Локомотив дизель сервис


Отрицательные стороны:
1 не обеспечивают всем необходимым для работы2 не оплачивают отпуск по кзоту3 уклоняются от уплаты налогов 4 не записывают в трудовую реальный стаж и должность 5 нет стабильной выплаты вовремя 6 зарплата поделена на 4 части7 постоянно меняются кадры как на низшем уровне так и на высшем8 игнорят по многим вопросам Подробнее>>

04.11.2017
0 0
Дизель сервис

ferman5:

всем доброго времени суток,хочу поделиться своими впечатлениями о "дизель сервис" расположенный на маяковского 13,приехал туда своим ходом на авто,ничего еще в дизелях не понимал(даже немного),с тем что у меня загорелся "чек" и попросил сделать заодним диагностику авто,через час ожиданий мне некий с..ргей сказал что заклинило датчик егр и его сейчас почистят,я жду...прошел еще час и он подходит ко мне и говорит,что автомобиль дальше экплуатировать нельзя мол нет компрессии в одном цилиндре,при чем в трех других показывало 25 очков...я спрашиваю что делать,он сказал что надо снимать головку блока и смотреть,мой вопрос сколько это стоит?снять-поставить 5 тыщ...я расстроился,но делать нечего -сказал делайте.к вечере следующего дня звонит с..ргей и говорит что двигатель мертвый,я приехал,он говорит что кольцо в цилиндре лопнуло,и ставить другие смысла нет,большой износ цилиндра..выход из ситуации назвал кап ремонт или покупку контрактника..причем за работу их уже набежало 11тыщ..я забираю авто на ...

426028, Ижевск, Маяковского улица, 13

Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Забудьте про этот сервис

Отрицательные стороны:
Забудьте про этот сервис. Полный развод на деньги. Делать не могут Хамское отношение к клиентам со стороны мастеров. Грузят на покупку новых з/ч. Диагностики как таковой нет.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Плохой сервис

Отрицательные стороны:
Форсунки после ремонта прошли 1500 км, сейчас валят на какие-то инородные тела, которые попали через топливо, двигатель ставил новый. Перед установкой снимали всю систему топливную, продували, прочищали, промывали. Так, что не советую никому к ним обращаться.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Надежный сервис

Положительные стороны:
Проблем с машиной нет, все в порядке, посещением сервиса остался доволен.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Нормальный сервис, но навязчивые менеджеры

Положительные стороны:
Обращался в Диджиталь Дизель для замены свечей накаливания. Дело было в январе этого года, машина Форд Фокус. С самой работой мастера центра справились хорошо, тут к ним никаких претензий не было. Немного не понравилась навязчивость менеджера, давайте это сделаем, а давайте еще это, у вас там скоро будут проблемы. Нет, чтобы просто спросить, что надо и выдать наряд ремонтникам. Пришлось трижды отказаться от дополнительных услуг, пока смогли перейти к делу. А вот за свечи спасибо, проблемы с запуском на морозе исчезли сразу, никаких нареканий на их качество и установку нет. Нормальное

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Дизель Групп Сервис

У меня большой опыт в работе, решила поменять место и заработную плату, попала в какой-то ад! Компания ООО "Дизель Групп Сервис", состоит из одного главного бухгалтера, которая возомнила себя богом и унижала в каждый день словесно, в итоге не оплатили ни одного дня. Не терпите уродов! Подробнее>>

15.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дизель Партс: работа на грани выживания

Отрицательные стороны:
Работа в «Дизель Партс» — это сплошное издевательство. Зарплата постоянно задерживается, часть денег выдают в конвертах, что уже само по себе риск: захотят — обманут, и доказать ничего не сможешь. А когда уходишь, готовься к тому, что заработанные деньги тебе просто не выплатят. При устройстве обещают приличную зарплату, но на деле платят копейки. Заставляют работать сверхурочно, без оформления переработок. В итоге ты сидишь в офисе допоздна или выкладываешься на складе, а никакой оплаты за это нет. Никакого...
Положительные стороны:
Тут просто нечего отметить. Если кто-то ищет нормальную работу, обходите эту компанию стороной.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>