Санкт-Петербург, Софийская улица, 59, Профессиональные СТО Дизель-Сервис предоставляют услуги по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей в Петербурге. В направления наших услуг входит: диагностика и ремонт ТНВД, диагностика и ремонт дизельных двигателей, а также поставка запчас
нет
Санкт-Петербург, Софийская улица, 59, Профессиональные СТО Дизель-Сервис предоставляют услуги по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей в Петербурге. В направления наших услуг входит диагностика и ремонт ТНВД, диагностика и ремонт дизельных двигателей, а также поставка запчас
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>Контора го*но директор звать Александром полное га*но мужики не ходите там ловить нех*й Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 не обеспечивают всем необходимым для работы2 не оплачивают отпуск по кзоту3 уклоняются от уплаты налогов 4 не записывают в трудовую реальный стаж и должность 5 нет стабильной выплаты вовремя 6 зарплата поделена на 4 части7 постоянно меняются кадры как на низшем уровне так и на высшем8 игнорят по многим вопросам Подробнее>>
426028, Ижевск, Маяковского улица, 13
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Забудьте про этот сервис. Полный развод на деньги. Делать не могут
Хамское отношение к клиентам со стороны мастеров. Грузят на покупку новых з/ч. Диагностики как таковой нет.
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Форсунки после ремонта прошли 1500 км, сейчас валят на какие-то инородные тела, которые попали через топливо, двигатель ставил новый. Перед установкой снимали всю систему топливную, продували, прочищали, промывали. Так, что не советую никому к ним обращаться.
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проблем с машиной нет, все в порядке, посещением сервиса остался доволен.
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращался в Диджиталь Дизель для замены свечей накаливания. Дело было в январе этого года, машина Форд Фокус. С самой работой мастера центра справились хорошо, тут к ним никаких претензий не было.
Немного не понравилась навязчивость менеджера, давайте это сделаем, а давайте еще это, у вас там скоро будут проблемы. Нет, чтобы просто спросить, что надо и выдать наряд ремонтникам. Пришлось трижды отказаться от дополнительных услуг, пока смогли перейти к делу.
А вот за свечи спасибо, проблемы с запуском на морозе исчезли сразу, никаких нареканий на их качество и установку нет. Нормальное
Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3
Подробнее>>У меня большой опыт в работе, решила поменять место и заработную плату, попала в какой-то ад! Компания ООО "Дизель Групп Сервис", состоит из одного главного бухгалтера, которая возомнила себя богом и унижала в каждый день словесно, в итоге не оплатили ни одного дня. Не терпите уродов! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в «Дизель Партс» — это сплошное издевательство. Зарплата постоянно задерживается, часть денег выдают в конвертах, что уже само по себе риск: захотят — обманут, и доказать ничего не сможешь. А когда уходишь, готовься к тому, что заработанные деньги тебе просто не выплатят.
При устройстве обещают приличную зарплату, но на деле платят копейки. Заставляют работать сверхурочно, без оформления переработок. В итоге ты сидишь в офисе допоздна или выкладываешься на складе, а никакой оплаты за это нет. Никакого...
Положительные стороны:
Тут просто нечего отметить. Если кто-то ищет нормальную работу, обходите эту компанию стороной.
Подробнее>>