Спасибо всем кто написал про Самара премиум! Теперь поняла, что именно меня смутило при интервью по телефону! Вы спасли мои последние деньги.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25
Отрицательные стороны:
мошенники. Хамы. Приглашают на вакансии на разные должности, обещают огромные деньги. К людям относятся как к быдлу. Людей, приглашенных на собеседование по часу держат на улице в холод. Контингент "замов" директора Коцура Василия Васильевича состоит из малограмотных недоучек лет 20 ти, ругающихся матом, неуважительных и заносчивых. Задаешь неудобные вопросы, увольняют, хамят, оскорбляют. Берут на пробный день якобы на обучение, привозят
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в агентство Аякс на Красноармейской,100 с вопросом о продаже квартиры. Сотрудник компании Дукоян Григорий Сейранович грамотно проконсультировал меня по ценовой категории квартир в том районе,дал рекомендации по стоимости продажи... Подробнее>>
Мне сегодня звонили, 30.05.18, всем спасибо за ваши отзывы, на собеседование не пойду, во время звонка разговор тоже показался странным, но благодаря вашим отзывам не буду тратить время на поездку и собеседование. Спасибо Подробнее>>
Гость:
Реально конченая шара_га им кроме лопаты доверить больше ни чего нельзя. Специалистов берут простыми горнорабочими, что бы не платить да и то не платят Постоянный мухлюют с КТУ ведут два журнала су*и! Пьяная шара_га глядя в квитки о зарплате так и хочется напиться, что и делали:-)КИДАЛ_Ы! Руководство БЫДЛО СТАРОЕ! Люди менялись как перчатки, ведь обещали горы как красиво пел кадровик.
101000, Г МОСКВА, ПЕР ПОТАПОВСКИЙ, Д 2/8
Подробнее>>
Гость:
сму153 это нечто! Думал все в жизни видел плохое но тут. Подфартило устроиться в эту шарагу. По обещанным тарифам и КТУ в договоре НЕ ПЛАТЯТ ПАДЛ_Ы!ИМ РЕАЛЬНО МОЖНО ДОВЕРИТЬ ТОЛЬКО ЛОПАТУ, что и происходит. Им не нужны специалисты (люди) а нужно стадо которое они будут доить.
101000, Г МОСКВА, ПЕР ПОТАПОВСКИЙ, Д 2/8
Подробнее>>
гость:
как бы ты ни пытался себя показать. найдутся завистливые люди (только чему завидовать - тому что можешь всегда доводить дело до конца хватаешься за работу без отрыва на другие обстоятельства ?) люди которые будут топтать усердно твои навыки . тебя подсиживать ради своей доблестной зарплаты ублажая и наслаждаясь показухой своей работы . типа-" мне надо по боле". "а вам хрен". режут зарплату из месяца в месяц. работу можно найти ее много только где совесть и глаза начальства? наверно остались одни большие уши да ожидание пенсии.
101000, Г МОСКВА, ПЕР ПОТАПОВСКИЙ, Д 2/8
Подробнее>>
Гость:
При Рахманинове всё было по другому.... Пусть СМУ153 и стало таким благодаря влившемуся в него Ратинскому СМУ152 , где столько критики, что не хватит никакого инфо поля. Люди по 15 - 18 лет ждали квартиры, а Ратин давал по 2-3 квартиры в год с мотивацией --- " ......чтобы не было текучки кадров....". Об этом узнали только после его смерти ! Рассказали приближённые. Вот так и жили, за талоны на мебель, машины, квартиры и бытехнику. УЖАС !!!
101000, Г МОСКВА, ПЕР ПОТАПОВСКИЙ, Д 2/8
Подробнее>>
родитель:
Если есть возможность -бегите из этого садика . Халатное отношение администрации садика ко всему происходящему. Текучка кадров . Детьми никто не занимается . На замечания Администрация садика не реагирует . За детей просто страшно .
Барнаул, Георгия Исакова, 207
Подробнее>>