Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Прайм Консалтинг

Отрицательные стороны

Некий Александр Владимирович долго беседует с Вами по телефону и вешает на уши лапшу о з. п. в 200 тыс. ,личном водителе с авто и т.д. Потом вдруг требуется мед . книжка, которую обязательно нужно оформить у него за 4 тыс. Но это развод !!! Он все брешет !!! нет даже вакансии такой настоящей ! Не верьте!

 

Положительные стороны

Вежливо общаются вначале. Потом трубку кидают


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

27.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Прайм Консалтинг

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работала в Новочеркасске в компании ПраймКонсалтинг, но такой город выбрать не удаётся. Это был очень уютный офис, а самое главное коллектив, из-за мужа пришлось переехать в другую область, и я до сих пор общаюсь с людьми, с которыми там познакомилась. Очень жаль было расставаться, меня провожали с шариками и приятными пожеланиями. После этой компании планка на ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Прайм Консалтинг

На вакансию помощник руководителя некий Александр Владимирович очень долго будет с Вами беседовать по телефону и вешать лапшу о 200 тыс. в месяц, авто с личным водителем и пр. Потом оказывается понадобиться мед. книжка . Предложит делать ее у знакомого за 4 тыс. Но это все развод полный !!! не верьте !!!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>