Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ПКФ "Статус Групп"

Отрицательные стороны

Компания ООО «ПКФ «Статус Групп» она же «Навигатор 2000» и «Поволжская производственная компания» представляют собой маленький заводик по производству пластиковых бутылей и Пэт Кег для пива, находится в Казани на ул. Набережной, д. 11 кор 3. Данная компания часто набирает сотрудников- логистов, менеджеров, рабочих на производство, обещает заработную плату от 50 000 руб и официальное трудоустройство. В результате Вы будете выполнять все перечисленные функции и даже больше за з/п от 15 000р. до максимум 25000р. Так же там подсовывают срочные договора на 2-3 месяца, чтобы в любой момент можно было выкинуть работника без проблем с трудовой инспекцией. А так же если Вы соберетесь сами уходить или Вас попросят, процентов за выполненную работу, которые идут в «черном» конверте Вы не получите. Что касается работы с наемными водителями , то в системе АТИ не раз появлялись претензии о задержке оплаты до полу года либо о том , что им вообще не заплатили, а документы «потерялись». Во время усерной работы по завоеванию рынка 9 из 10 лично моих клиентов были осчастливлены браком продукции и все это уже тянется более 10 лет, брак, обман сотрудников и клиентов. В этой организации работают одни родственники и именно тогда когда мы наработали новых клиентов и начался сезон продаж нас просто выкинули на улицу, оставив «своих» набивать карманы. К сожалению до моего устройства на работу в данную компанию я не смогла найти никаких отзывов о ней, поэтому думаю моя информация будет для Вас полезной.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

24.02.2019
0 0
ООО "ПКФ "Статус Групп" отзывы

Семен:
Отрицательные стороны:
Большая текучка рабочих, низкая зп за работу за 3, нет дмс, хотя производство вредное (нам врали что не вредное и до сих пор врут), мед. осмотр не каждый год, тб ни какая (только на бумажке), руководитель производства ЕБ постоянно нос задирал, старшие смены периодически устраивали дисбат и поборы, часто приписывали себе часы! Многие работают от без исходности, этим и пользуется руководство. Не советую работать в этой организации Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>