Эта тварь кубаноидская не платит. Мужики ,не связывайтесь с этим обмороком, только нервотрепка одна.Обещает одно - доходит до выплат -начинает буровить,платить не хочет, мнит из себя человека , животное. Также избегайте дружка его, Александра -Ювелира . Эта гопкомпания наживается на нас , платя копейки, и те еще устанешь выпрашивать
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Директор и заместители-клубок змей. постоянно придираются и заставляют делать не свою работу. Если ты внешний мерчендайзер, то не "помогая" Магниту, рискуешь столкнуться с их мерзким отношением. Всячески унижают и норовятся лишить места работы. заставляют писать обьяснительные чуть ли не за каждый вздох. Смотрят на работников как на мусор.
Положительные стороны:
хороший коллектив, за исключением директора Добровольской О.В. и ее замов
... Подробнее>>
Основное название: Магазин Техники ПЛАНЕТА г. Крымск Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, г.Крымск ул.Синева Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: старый магазин техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: реклама Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Приветливые, профессиональные кадровики
2. Уютный офис для офисных сотрудников
3. Новые комфортные машины
4. Нормальный заработок
5. Выбор графиков работы
6. Обучение водителей профессиональной этике
7. Обеспечение всех устройств, необходимых для производства.
8. Обеспечение заказов.
9. Не обременительная плата.
10. Стоимость топлива компенсируется в конце месяца.
Отрицательные стороны:
1. Машины не домашние.
2. Невозможно полевачить, в салонах камеры.
3. Иностранцам запрещено трудоустраиваться.
4. Дороговизна стоимости перевозки, что сказывается на количество заказов.
5. Удаленность гаражей от дома (опять таки смотря где живешь), их по городу целых 3.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Workforce меня знакомый подтянул, я сначала отзывы сотрудников по Санкт- Петербургу решил почитать, толком ничего не нашел плохого или хорошего, ну ладно решил попроовать. Сейчас в паре с ним на метрострое работаем, он на сварке а я арматурщик. По деньгам 1700 в день. Все цивильно, спецовку дают, смены по 12 часов, раздевалка, душ. Короче говоря жить и работать можно. ЗП начисляют в срок и полном объему.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
меня сам сюда брат привел. компания нормальная. работа есть.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Шарипов:
  Прошел мой первый месяц работы в этой фирме. Из положительного наблюдаю то, что водителей РЕАЛЬНО обеспечевают качественной поддержкой на линии, простои по заказам стараются минимизировать. И даже за минимальный простой приложение начисляет оплату – мелочи, а приятно. Могу взять заказ заранее и сразу распланировать следующий день, это придает уверенности и спокойствия.
Москоу
Подробнее>>