Из отрицательных - это то, что 6 дневная рабочая неделя, Стартовая з/п 14000 на испытательном от 1-3 месяцев. Заморочки с обменом брака. Попадаются не адекватные люди (но они везде есть) Ну а дальше, всё зависит от тебя, если чаи гоняешь а не работаешь, то тебя будут уничтожать, не будешь выполнять планы - будешь получать зп не больше 20000. А вот если будешь нормально работать, то тебе никто слово не скажет, тебе будут помогать и прислушиваться к твоему мнению. И з/п можешь получать больше чем супервайзер
Огромный опыт! Со временем (если конечно будешь впахивать) начинаешь выполнять и планы и бонусные задачи, доброжелательный коллектив. Мотивационные программы. Возможность карьерного роста! (предпочтения отдают своим сотрудникам при освобождении места) Прочитал много отзывов о разных торговых компаниях. И они все под копирку: много загружают, много задач, нереальные планы, скотское отношение и т.д. и т.п. Народ!!!! - это от того что все обленились в конец и думают, что им будут платить просто так. Хочешь зарабатывать вкалывай!!! Хочешь расти вкалывай в двойне и не забывай учиться, учиться и ещё раз учиться ,как дедушка Ленин завещал. И всё будет и план станет выполнимый и загруженность станет меньше
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Общее собрание в Подольске,правда раз в месяц.
Плюсы в работе:
Компания отличная.нормальная белая з/п,соц.пакет и т.д.все что было обещано на собеседке-все соблюдалось.минус только один...на должности суперов берут людей далеко не компетентных,из за такого простите дол...ба за месяц у нас уволилась вся команда.короче если хотите совет...Пригласили на работу-идите не задумываясь,реально норм компания.главное что бы попали к нормальному суперу.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не соблюдение трудового договора: по мерчендайзерам и торговым представителям
1.неоплаченные выполнения не своих обязанностей.
2.выход в выходной день в приказном порядке.
3.работа в праздничные дни не оплачивается в двойном размере
4.отпуск только строго в зимний период с горем пополам.
5.мониторинг КПК осуществляется даже в больничной койке!!!
6.за время отсутсвия мерчендайзера и торгового представителя территория не прикрывается.
7.разбитые выходные дни
8.сотрудников не ценят вообще
9.заставляют под страхом уволнения докупать недостающую продукцию на свои деньги.(OOS по вине руководствующего состава балтики).Затраченные деньги не возвращают!!
10.Большие задержки выдачи RLP-(бонусного пива).
11.Пставили цель установить в магазинах 10 паллет с пивом и для достижения цели выдали 5 упаковок пива.Хочется отметить что бы установить и договориться с управляющей магазина 1 паллет необходимо как минимум в среднем 5 упаковок. И зачастую приходиться отдавать со своего кармана (Приходится иногда задумываться что работаешь в компании не зарабатывая а отдавая компании свои же деньги.)
12.Работать приходиться со старым КПК который много лет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласен со всем, что пишется.Хотелось еще добавить про задачу New Port.(85% точек должно быть 34 скю).Задача должна быть выполнена, если , что выбивают на борт,потом делай, что хочешь, а дебиторку нужно закрыть.Планы неадекватные, продвижение по карерной лестнице, только по блату!!!!Складывается впечатление "мафии")))С ЗП удерживают денги.Сама компания "Балтика" может и неплохая, но дистрибьютеры очень сильно портят ее этичность, если они вообще знают, что это такое.Вобщем делать там нечего, разве, что это будет первое рабочее место.....
Плюсы в работе:
Сильная школа, если съумел там проработать хотябы пол года - это достижение!!!!)))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Побольше бы зп) А так всё отлично)))
Плюсы в работе:
Я горжусь тем, что работаю в ООО "ПК" БАЛТИКА".
Замечательный коллектив, абсолютно белая зп, адекватное руководство, мне нравится сфера деятельности организации, имя на мировом рынке. Подарки от организации ( нг, 8 марта, 23 февраля, день пивовара)
Полное соблюдение ТК.
Если есть мозги и стимул в принципе можно продвинуться по карьерной лестнице.
... Подробнее>>