Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Парус трейд, ООО

Отрицательные стороны

ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ. Обещают платить одну зарплату (30000 -50000 тыс. руб) в реальности на руки выдают 12000-14000 тыс.руб., трудовой договор не оформляют , соц.пакета нет, большая текучка кадров. Людей используют как дешевую силу.

 

Положительные стороны

Хороший жизненный урок , что черная зарплата может обмануть не только государство, но и разочаровать самого сотрудника.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Управляющая Компания «Парус» - УК Парус — как собрать деньги с людей и «забыть» оплатить счета

Отрицательные стороны:
Работаю в энергосбытовой компании и уже просто накипело от таких «партнеров», как краснодарская управляйка Парус. Это же классика жанра: люди в домах на Есенина исправно платят за свет, копеечка к копеечке, а до нас эти деньги не доходят месяцами. Где они оседают? Вопрос риторический. Мы им и счета, и акты, а в ответ тишина. В итоге приходится тащить их в суд, чтобы выбить несчастные 3,46 млн руб. за пару месяцев осени. Самое смешное, что на суде их юристы включают режим «бедных овечек». Мол, жильцы у нас плохие, платить не хотят, ...
Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
РПК Парус ; Рекламно-производственная компания Парус


Отрицательные стороны:
Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном

Самара

Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Парус автоцентр отзывы - Машины трейд-ин

Отрицательные стороны:
Ни за что не покупайте машины трейд ин, они их вообще не смотрят, лишь внешний вид придают. Покупали Geely GC6. Было много неисправностей, ни на одно они не ответили и всяко пытались уйти от ответственности. Машина была не готова к эксплуатации. Покупали осенью когда было ещё тепло. Как только настало время включить печку, так она не греет вообще, радиатор отопителя забит, поменять стоило мне не дёшево. Тосол походу с завода там ещё, весь ржавый, прочищали систему 3 дня. Затем начал тарахтеть при запуске двигатель (туда я не лазил Подробнее>>

31.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202

Отрицательные стороны:
черная зарплата, выплат нет ,замануха , мол сделаешь план выплачу зарплату как на сайте , если нет, так и неполучишь в 2 раза меньше, месяц рвешься, выполняешь план , а зарплата так же в 2 раза меньше.Лозунг " кто работает тот не должен получать "Много зеленых ребят парней приходят , мол без опыта они берут всему обучат, гон это землю взроешь, а получишь фигу. Директор Ситдиков мутный тип, воду мутит.Не тратьте время , если не хотите быть олухами .
Плюсы в работе:
опыт работы. ... Подробнее>>

04.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202

Отрицательные стороны:
зарплату указанную на сайте не платят , отношение к работникам как к рабам, соц.выплат нет, скрываются от налогов , постоянные проверки с органов,поэтому вечно они шифруются , организация не внушающая доверия.
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

25.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202

Отрицательные стороны:
СИТДИКОВ РУСЛАН КАУСАРОВИЧ (директор и хозяин ООО" Парус Трейд) Как можно доверять и работать в фирме , где директор официально получает 15000 тыс.рублей, жалуется , что он сам зарплату не получает уже 1 год, организация в убытке, людям зарплату не платит с ноября,снизил себе алименты до 1500 рублей в месяц , и то ,их собственной дочери платить отказывается , за что был лишен родительских прав . Люди подумайте стоит ли идти работать в эту организацию и вообще с ней сотрудничать , вы можете оказаться в ситуации по хлеще моей.
Плюсы в работе:
Ребенок, девочка 10 лет. ... Подробнее>>

20.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202

Отрицательные стороны:
Не компетентный руководитель, в том числе главный бухгалтер, (знания в управлении предприятием отсутствует) заманивают людей на работу как развивающая компания, обманывают поставщиков, ведут черную бухгалтерию, подставляют сотрудников, не знают деловую этику общения в том числе сотрудники, на работу зовут всех подрят ( не обращая внимание на знание, опыт и т.д.) обещанную заработную плату не выплачивают мотивируя что по твоей вине произошел простой и т.д. ("шарагой" назвать сложно, они до них не дошли еще)
Плюсы в работе:
отсутствуют ... Подробнее>>

30.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202

Отрицательные стороны:
Текучка, многие не могут адаптироваться в компании и коллективе.
Плюсы в работе:
Нормальные парни, подход к работе, как мне показалось по честному: как потопал - так и полопал. ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Парус трейд", г. Уфа, Богородская 51 офис 202

Отрицательные стороны:
Из отрицательного не оплачивали ГСМ и сот. связь. Фирма закрылась и пришлось срочно искать другую работу.
Плюсы в работе:
Работал торговым представителем в Стерлитамаке. Мне понравилось... платили нормально, дружный коллектив. Директор строгий, но справедливый. ... Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Парус электро

Положительные стороны:
Нравится, что организуют много обучений, недавно проходил по нейросетям, сейчас записался на excel и эмоциональный интеллект. От метро ходит прямой автобус до компании. Медицинская страховка по дмс хорошая, большой лимит и много всего включено. Отпуск расширенный, 31 день.
Отрицательные стороны:
Работаю не так давно, пока всё очень нравится
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>