Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

VG Express отзыв manseg

manseg:

Положительные стороны

Ни для кого не секрет, что каждый второй россиянин, делающий покупки в интернет-магазинах США, сталкивается с проблемой доставки. Больше вам не придется ломать голову над этим вопросом! Victory Group доставит ваши покупки из США в Москву всего за неделю! А также, мы можем помочь вам в поиске желаемого товара, сверить посылку перед отправкой и убедиться в ее сохранности.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, г Москва, наб Москворецкая

Комментарии:

Россиянин — чемпион Европы среди молодежи и юношей, мира среди юношей, двукратный чемпион России среди взрослых в любительском боксе. Профессиональную карьеру начал в ноябре 2014 года.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

04.03.2015 | положительный отзыв
0 0
VG Express отзыв lana584

lana584:
В первый раз решилась заказать товар из США. Воспользовалась услугами компании VG Express. Не ожидала сервиса такого высокого качества! На все вопросы быстро отвечали, все, что было неясно, разъяснили, товар купили для меня. С момента вылета товара из США прошло всего 2 дня до получения. Курьер привез в удобное время в указанное место. Пополнять кошелек пришлось через QIWI кошелек, так как оплата с карты не проходила. Но сотрудники компании пытались вместе со мной выяснить, в чем проблема. Мне нужен был товар к конкреной дате. Покупая для меня товар, сотрудники компании по собственной инициативе нашли на сайте производителя, как можно ускорить доставку по территории США, чтобы ускорить отправку товара ко мне. Буду еще пользоваться услугами компании сама и всем рекомендую.

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
0 0
VG Express отзыв Aleksey Podkorytov

Aleksey Podkorytov:
Сервис на высшем уровне!!!! Так быстро (за 3 дня) никогда не получал посылку из штатов. На все вопросы отвечают быстро и информативно. Никаких деклараций заполнять не надо, все что сделал, прикрепил письмо с заказом и все. Дальше все сделали сотрудники, даже фото каждого товара сфотографировали. Рекомендую и буду пользоваться еще.

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
VG Express отзыв Ярослав Кондратюк

Ярослав Кондратюк:
Делал покупки через них (моя карта не проходила верификацию), а так же использовал их адрес в США для доставки. В обоих случаях все исполнялось быстро и корректно. Отвечали на все интересующие вопросы. Все расходы можно заранее просчитать, оплата в рублях и можно использовать массу способов для пополнения своего счета в ЛК. Очень быстрая доставка - вечером в четверг заказал отправку и в следующую среду посылка уже у меня. Лучшее, чем я когда-либо пользовался для доставки покупок из США.

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
0 0
VG Express отзыв nakava71

nakava71:
Отрицательные стороны:
А почему о данной компании одни и те же отзывы на разных сайтах? Неужели нет реальных пользователей данной компании?

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

09.06.2017
0 0
VG Express отзыв Михаил Маляр

Михаил Маляр:
Ну вот! Эта компания попала на действительно придирчивого клиента! Я давно и регулярно занимаюсь шопингом в интернете и мне есть с чем (с кем) сравнить. У многих кто впервые пользуется услугами этой компании первое впечатление , - «что лучше и быть не может». У них действительно много положительных моментов в работе, у них действительно многие вещи на высоте, а некоторые вообще уникальны. Но это не значит, что в отношении них совсем нет поводов для обоснованной критики. В целом работают четко, доставляют достаточно быстро. Однако у них есть проблемы с прозрачностью расчета стоимости доставки по РФ. Это явление лично у меня вызывает негативные эмоции. Имеет место навязывание услуги доставки «до порога» без права выбора более дешевого варианта доставки «до пункта выдачи заказов». Однажды, после долгого выяснения, как же все таки формируется стоимость доставки по РФ, мне было сделано исключение и даже честно вернули разницу (за что им респект). Но крайний раз на запрос о возврате разницы на карту, решили без всяких пояснений кинуть 120 руб. на счет в личном кабинете и на этом ВСЁ. Плюсом к недостаткам, касающимся прозрачности, текущий курс, по которому ведутся расчеты нигде не отображается. Эти обстоятельства, естественно, вызывают

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

17.08.2017
0 0
VG Express отзыв Екатерина Машурина

Екатерина Машурина:
Отрицательные стороны:
Несколько раз заказывала доставку из США этой компанией, первый раз (видимо для привлечения новых клиентов) все прошло хорошо, доставили за 7 дней, последующие разы с каждым разом все хуже и хуже, посылку ждала по 2-3 недели, о задержке посылки никто меня не предупреждал, по телефону предложили пользоваться другим ростовым сервисом если меня что-то не устраивает. Больше ими пользоваться не буду, есть компании которые выполняют обещанные споки, а не кормят завтраками.

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

21.08.2017
0 0
VG Express отзыв Alexey Tsymlyakov

Alexey Tsymlyakov:
Отрицательные стороны:
Я не знаю как у других клиентов этой компании, но у меня складывается впечатление, что меня кинули. Посылку получили на складе в Германии - и больше недели не регистрируют ее, на письма и звонки отвечают - технический сбой, все наладится и тд. , но по факту - ничего. Черт дернул попробовать воспользоваться этим посредником.

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
VG Express отзыв Алексей Трушков

Алексей Трушков:
Отрицательные стороны:
Так же уже давно жду посылку из Германии, обещали еще отправить 3 августа изначально, сейчас уже 26, все еще статус "подготовка к отправке"

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

01.09.2017
0 0
VG Express отзыв Мария

Мария:
Отрицательные стороны:
Несколько раз заказывала доставку из США через vgexpess. В компании работают хамки, которые в принципе не знают понятия клиенского сервиса. Когда по истечению заявленного срока на доставку, я позвонила с вопросом - где моя посылка, меня в наглой форме отправили разбираться в СДЭК. На просьбу сообщить имя менеджера - кинули трубку. Категорически не советую пользоваться услугами данной компании!

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
VG Express отзыв Алексей Трушков

Алексей Трушков:
Отрицательные стороны:
Ну конечно в рекламе про сроки доставки из США сказано... Про Германию там не слова. Но это уже просто Эребор... шёл второй месяц ожидания.

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
VG Express отзыв Алексей Трушков

Алексей Трушков:
Пришла посылка. Норм служба так-то... Но по срокам конечно очень не повезло. Удобные сервисы оплаты и прозрачные тарифы. Удобно что фотку делают присланного продавцом на их склад товара. Порадовали сроки доставки по РФ. Не порадовали сроки отправки со склада... Ну может потом и буду еще пользоваться.

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
VG Express отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Получил очередную посылку из США , доставленную с помощью VGExpress . С перемещением посылки в регион РФ весь процесс занял три недели. Могу сказать определенно, что все прошло надежно, удобно, комфортно. Посылку получал на пункте выдачи заказов CDEK. Хотя можно заказать и доставку «до двери». Когда первый раз занялся интернет шопингом в США, делал все сам: общался с магазином (в неудобное время, поздно вечером или ночью), оформлял заказ, искал способы перевода оплаты в США. В итоге: много суеты, затраты времени, переплатил комиссию за перевод денег, переплатил за доставку по США и тому подобные невеселые сюрпризы. Теперь все эти заботы, связанные с моими покупками, берет на себя VGExpress, и по деньгам получается выгодно. Теперь я только скидываю в «личный кабинет» ссылки на товар и перевожу деньги через интернет на счет российском банке. Дальше, отвлекаюсь на пару недель на свои дела и жду смс от CDEK о том, что пора забирать посылку. Рекомендую! VGExpress знают свое дело!

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

17.04.2018
0 0
VG Express отзывы о работодателе

Vladislav Kartashov:
Раньше все было более-менее нормально, посылки доxодили в среднем за две недели до Санкт-Петербурга. Не очень оперативное внесение прибывающиx на склад товаров, вылеты самолетов по пятницам, формирование посылок заканчивается вечером в четверг. Но это формально, а по факту, если товар приедет на склад в среду или четверг, то ничего не успеют внести и попадаешь на следующий самолет, который в следующую пятницу, а это потеря 9 дней. И это уже долго. А сейчас с начала апреля 2018 г все вообще сломалось, компания фактически не функционирует. И очень некоммуникабельно всё, если что-то пойдет не так, то никто ничего Вам сам не объяснит, на письма отвечают с большим трудом, придется самим звонить в Москву. У меня на складе в Делавере с 6 и 12 апреля зависло 2 товара. За неделю иx так и не внесли, никакой информации в письменном виде о причине задержки нет, просто молчание. Никакиx ориентировочныx сроков отгрузки нет, понимания пропал ли теперь на этом складе мой товар- нет. Звонил сам по телефону - сказали, что может быть через МЕСЯЦ отправят. Про штрафные санкции за такие задержки никто ничего не знает. Открыли новый склад в НьюЙорке - та же чеxарда. Отправил

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

04.05.2018
0 0
VG Express отзывы сотрудников

Comb1:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Груз потеряли, на связь не выходят, деньги не возмещают. По моему мнению вы обычные мошенники. Если груз потеряют то вернут только 20$ за килограмм и вернут только через суд. Так что Вам выбирать, но исходя из собственного опыта я бы Вас предостерёг.

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

14.06.2018
0 0
VG Express отзывы

leena888:
Отрицательные стороны:
Заказ потерян, на письма не отвечают. Склад в Делавере спешно закрыли, не предупредив об этом клиентов, которые уже направили свои посылки. Сначала кивали в сторону страховой. Теперь ноль информации. Видимо, да, только суд

Россия, г Москва, наб Москворецкая

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>