Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мои Печати

Наталья:

Отрицательные стороны

Наталья
Потеряла пару месяцев назад печать ИП. Очень расстроилась. Хорошо, бухгалтер моя подсказала в «МоиПечати» обратиться. Так и сделала. Заказала срочное изготовление печати и через три часа она уже была у меня – привез курьер. Спасибо сотрудникам компании за то, что беспокоятся за нас клиентов и за очень удобный сервис! Действительно, никуда не нужно ехать, все можно сделать через Интернете. Это ли не здорово???
Таранухина С.Л.
Наш складской комплекс находится на абонентском обслуживании в МоиПечати около года. Помимо прочего заказываем у них пломбираторы под свинец и пластик, металлические печати. Качество обслуживания устраивает. Обычные печати заказываем только из резины, так как полностью разочаровались в полимерных. Советам и рекомендациям сотрудников МоиПечати полностью доверяем.
Людмила
Я врач по профессии, кроме работы в больнице занимаюсь частной практикой. Конечно, у меня есть своя печать, но для частной практики мне хотелось сделать что-то особенное, без лишних «украшательств», строгое, элегантное и вместе с тем, запоминающееся. Обратилась за помощью в компанию МоиПечати. Несмотря на мои довольно сумбурные объяснения, там меня поняли и разработали эскиз, именно такой, каким я его представляла. Я просто в восторге от таланта и профессионализма сотрудников этой фирмы!
Анастасия
В наше время без визиток грамотно вести дела невозможно. К тому же хорошо сделанная визитка говорит о престиже компании, в которую обратился клиент. Наша фирма делала оптовый заказ визиток с краткой информацией в компании «МоиПечати». Предложенный вариант нас устроил по дизайну. Специалисты постарались расположить всю требуемую информацию без нагромождения. Визитки получились очень привлекательными. Сумма заказа была гораздо больше 3,5 тысяч поэтому доставка была бесплатной. На продукцию дали гарантию.    
Сергей
Я обращался в МоиПечати один раз, когда нужно было изготовить копию печати нашей фирмы. Печать достаточно сложная, с несколькими степенями защиты от подделки. Тем не менее, копия была сделана практически идеально. Рассматривал оттиск под лупой, очень придирчиво. Текстура, толщина линий, спецшрифты - на мой взгляд все совпадает абсолютно. Молодцы, ребята, настоящие профессионалы!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мои фотокниги, www.myfotobooks.ru - Мои фотокниги, www.myfotobooks.ru - обман!!

никогда не пользуйтесь сервисом Мои фотокниги (http://myfotobooks.ru)!! Это пирамида! с вас возьмут предоплату, а потом будут долго и нудно врать про какие-то проблемы и просить подождать ещё неделю. Потом ещё неделю. И так до бесконечности. Деньги свои обратно вы тоже не получите. Александр Ионин - необязательный человек, обманщик! Против неисполнения обязательств на ООО "Мои Фотокниги" и его директора Алесандра Ионина подан иск. Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасибо за быстрое и качественное изготовление печати.

Положительные стороны:
Лучшая компания по изготовлению печатей. Изготовили вовремя и качественно, главное все мои пожелания учли. Спасибо большое, рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Положительные стороны:
При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К ...
Положительные стороны:
Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работаю на фабрике шелкотрафаретной печати недавно. Принимаю входящие заказы, слежу за процессом и стараюсь ответственно подходить к своим обязанностям менеджера. Работать с людьми мне нравится, как и погружаться в процессы всех подразделений компании, коллектив опытный всегда направит. Зарплата достойная и премии есть, а это не может не стимулировать, планирую проработать здесь ни один год.
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Положительные стороны:
Открытая вакансия дизайнер-программист позволила мне расширить свои границы ответственности! У меня был и опыт, и знания вышивальных и графических программ, поэтому собеседование прошла успешно. С удовольствием провожу консультирование наших менеджеров и их клиентов при приеме сложных заказов на вышивку и организовываю работу вышивального производства. В остальном крупная компания с хорошим оборудованием, своевременная белая зарплата, выходные и отпуск по графику.
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Положительные стороны:
Перешел сюда менеджером по работе с клиентами из мелкой компании, в период расширения штата. Это совершенно другой уровень и опыт работы в сфере мерча и рекламного текстиля для меня! Серьезные и стабильные заказы, никаких холодных звонков, удобный рабочий график 5/2 до 18.30 и премии предусмотрены.
Отрицательные стороны:
Не всегда простые заказы, но от того и интереснее
Подробнее>>

28.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

Отрицательные стороны:
Мой отзыв для тех кто знает порядок поступления на государственную гражданскую службу. На первичном собеседовании и подаче документов на конкурс Вам будут улыбаться милые премилые люди, которые, кстати, сами Вас нашли и пригласили. Вам подадут большую надежду на то что Вы им очень нужны и они хотят Вас взять на работу. Вы почти месяц будите готовиться ко второму этапу конкурса ( тест и собственно сам конкурс), учить законы,конституцию, переживать и нервничать. Но как Вы напишите этот тест не имеет никакого значения, да и результатов его Вы не увидите и не ...
Положительные стороны:
Рядом с метро
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>