не умеют работать
Отвратительный сервис!!! Мне угробили ipad air. Нужно было заменить модульный дисплей. После чего мне сломали кнопку "домой". Отдали на ремонт кнопки - перестал заряжаться планшет. В итоге - царапины на экране, пыль под стеклом, залито все клеем, изонгутый корпус. Предложили пеоедать снова на "ремонт", но так как они могут еще и потерять товар и заплатить всего то 1000 грн компенсации не рискнула. В итоге 3000 грн со скандалом, так как требовали 3600 за ремонт, отданы вникуда. Ибо после такого ремонта сумма полного восттановления в два раза больше и не факт что будет работать долго. Короче, хотите выбросить технику на мусор - несите сюда! Вам ее доломают! А, и если нужно чтобы Вам нахамили - велкам на Сервисный центр Левобережной. Спасибо что больше не смогу юзайть свой планшет.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Поэма получилась большая, но информативная. Наберитесь терпения и читайте до конца. Коллектив: Мне не понравился. Самый странный коллектив из всех, что мне приходилось встречать. В сервисе работает около 30 человек. И только единицы, придя на работу, почтят вас пожатием Своей руки. Коллективного духа никакого нет. Все разбились по кубрикам, там и сидят. Многие даже не знают или не хотят знать, как кого зовут. Оплата труда: Соц пакет отсутствует полностью. При устройстве мне сказали, что зарплата состоит из официальной минималки (на тот момент, около 4 000грн) и процент в конверте. Об оплате в конце второго месяца за начало первого - уведомили заранее. Но когда наступил конец второго месяца - про минималку мне сказали, что я что-то перепутал и такого просто не может быть. Я понимаю, можно перепутать укроп с петрушкой, но такие вещи, как зарплата ...
Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительные, безотственный инженерный коллектив Подробнее>>
Положительные стороны:
рекомендую Подробнее>>