рекомендую
Нашла по интернету. Онлайн-чат задала вопрос, ответили присылайте (живу г. Полтава). В понедельник вечером отправила, в среду позвонили, рассказали все, что делали с моим планшетом и предложили ремонт, и в пятницу я получила полностью рабочий планшет, перед этим я его пыталась в Полтаве ремонтировать, посылала на Днепр (кот. писали, что занимаются ремонтом любой сложности) и только здесь быстро и эффективно сделали ремонт. Огромное спасибо и РЕКОМЕНДУЮ!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Поэма получилась большая, но информативная. Наберитесь терпения и читайте до конца. Коллектив: Мне не понравился. Самый странный коллектив из всех, что мне приходилось встречать. В сервисе работает около 30 человек. И только единицы, придя на работу, почтят вас пожатием Своей руки. Коллективного духа никакого нет. Все разбились по кубрикам, там и сидят. Многие даже не знают или не хотят знать, как кого зовут. Оплата труда: Соц пакет отсутствует полностью. При устройстве мне сказали, что зарплата состоит из официальной минималки (на тот момент, около 4 000грн) и процент в конверте. Об оплате в конце второго месяца за начало первого - уведомили заранее. Но когда наступил конец второго месяца - про минималку мне сказали, что я что-то перепутал и такого просто не может быть. Я понимаю, можно перепутать укроп с петрушкой, но такие вещи, как зарплата ...
Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не умеют работать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительные, безотственный инженерный коллектив Подробнее>>