обман
Посоветовали мне знакомые мастера из технарей некоего Ковальчука Ростислава. Сказали что будет дешевле и быстрее и не надо везти в Киев. Отдал ему телефон samsung j320 c проблемой был залит. Знаю только то что человек работает в технарях. Через неделю времени при созвоне Ростислав мне сказал что треснул модуль и надо чуть больше времени (якобы ждет когда принесут ему такой же телефон на ремонт что бы он смог оттуда снять модуль). Я человек честный и не хочу что бы из-за меня кого-то обманывали, поэтому отказался и попросил вернуть мне телефон. После чего уже 3-ю неделю не можем ни я дозвонится до него ни человек который мне его порекомендовал. По действию мастера я сделал вывод о сервисе в целом. Что оказывается у самого популярного сервиса в городе Киева можно запросто выкрутить деталь у одного клиента и поставить другому. Про телефон я уже забыл но надеюсь руководство сделает выводы и обратит внимание на честность мастеров которые у них работают.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Поэма получилась большая, но информативная. Наберитесь терпения и читайте до конца. Коллектив: Мне не понравился. Самый странный коллектив из всех, что мне приходилось встречать. В сервисе работает около 30 человек. И только единицы, придя на работу, почтят вас пожатием Своей руки. Коллективного духа никакого нет. Все разбились по кубрикам, там и сидят. Многие даже не знают или не хотят знать, как кого зовут. Оплата труда: Соц пакет отсутствует полностью. При устройстве мне сказали, что зарплата состоит из официальной минималки (на тот момент, около 4 000грн) и процент в конверте. Об оплате в конце второго месяца за начало первого - уведомили заранее. Но когда наступил конец второго месяца - про минималку мне сказали, что я что-то перепутал и такого просто не может быть. Я понимаю, можно перепутать укроп с петрушкой, но такие вещи, как зарплата ...
Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не умеют работать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительные, безотственный инженерный коллектив Подробнее>>
Положительные стороны:
рекомендую Подробнее>>