Заказывали автобус на свадьбу на 47 мест. Претензий в общем-то две: 1) Водитель не позволил гостям в автобусе пить безалкогольные напитки и есть закуски, хотя в договоре не разрешалось пить только спиртное. В итоге гости 4 часа сидели голодные. 2) Несмотря на наличие навигатора у водителя, автобус поехал по неверной дороге и из-за этого приехал на час позже запланированного времени. Да и в целом водитель (Взоров Алексей) вел себя очень неприветливо. К сожалению, не смог лично проконтролировать выполнение договора, из-за чего поездка доставила гостям слишком много неудобств.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Агния:
Супер водитель Сергей Рябов! Просто чудо, а не человек! Очень внимательный и профессиональный парень! Никогда раньше не оставляла отзыв, но Сергей явно достоин этого!
Работала с шведами 5 дней, каждый день много передвижений! никакого даже намека на нарекания ни к водителю ни к компании Бизнес Бас! одни положительные эмоции! Спасибо!
г. Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2, оф. 301
Подробнее>>
Чуньян:
Впервые воспользовались услугами компании БизнесБас и не ошиблись в выборе. От себя лично и от группы делегации из Китая (заявка № 232811), хочется выразить признательность и поблагодарить за прекрасное обслуживание менеджеру Ермаку Павелу и водители Маркину Василию Евгениевиву.Водитель Маркин Василий Евгениевич, профессионал, прекрасно знает достопримечательности и дорогу города москвы. Всем рекомендую.
г. Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2, оф. 301
Подробнее>>
Гость:
Читаю отзывы и не знаю, как реагировать!!! 26 ноября 2016 г. воспользовались услугами данной компании. Т.к. ездим много и пользовались услугами различных компаний. Эта транспортная компания самая адекватная. Водитель Николай (отчество и фамилию, увы, не запомнила) номер 253 (тоже все, что помню) ездили в Ногинск, возили детей на фабрику мороженного. Автобус чистый ухоженный, сама водитель (стаж 13 лет) и знаю какой водитель, такой и его транспорт. Дорога была длинной и достаточно трудной (пробки и снегопад к вечеру) но несмотря на это Николай нас довез без каких-либо резкостей, как это бывает. Ведь все хотят по быстрей домой. Ехал спокойно, не куда не лез без необходимости. Было сразу видно, что водитель со стажем. Говорю только про конкретную поездку. В любом коллективе есть свои непрофессионалы. Не исключаю что, заказав автобус с другим водителем я могу разочароваться, но честно, не хотелось бы. Мы все разные и понятие о профессионализме, тоже разное. У каждого своя манера вождения и человеческий фактор не кто не отменял. Если человек по жизни гов…, то где бы он не работал гов… и останется. И ему все равно детей он везет или свадьбу. Каждый выбирает
г. Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2, оф. 301
Подробнее>>
Анастасия:
Заказывала автобус для поездки класса на елку(35 чел). Автобус был по всем параметрам отличный
г. Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2, оф. 301
Подробнее>>
Ирина Лазарева:
Всегда радует компания, которая заботиться о своей репутации. С БизнесБас было приятно работать от начала (Ермак Павел очень точный и внимательный человек) и до конца (водитель Урсу В.В.). Заказывали автобус для детской экскурсии к деду Морозу. Автобус чистый, водитель в костюме и с навигатором (в других компаниях бывало приходилось показывать дорогу)))). Водитель проконтролировал безопасность детей, в автобусе был двд и поездка с мультиками прошла тихо и незаметно. От поездки остались только положительные эмоции. Большое спасибо за Ваш профессионализм.
г. Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2, оф. 301
Подробнее>>
Анна:
Дважды с классом съездили на экскурсии с данной компанией. Великолепно! Чистые, комфортные автобусы. Пунктуальные, интеллигентные, одетые с иголочки водители. Не хамят, не грубят. По пробкам не катают. Также большое спасибо менеджерам (Шубин Денис - отдельное спасибо) за терпение, за постоянную помощь в оформлении документов, разъяснения возникающих вопросов. Ездить будем только с данной компанией. И учителя, и родители, и, главное, детки довольны. С мультами, с комфортом им нравится)))
Спасибо большое за трепетное отношение к клиентам, особенно если это маленькие детки.
г. Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2, оф. 301
Подробнее>>
Ирина:
5 апреля 2017 с помощью компании Бизнес Бас организовывали поездку детей дошкольников. Остались очень довольны сотрудничеством на всех этапах организации поездки.
Особенно хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, Елизавета Лукашева была нашим менеджером, четкие рекомендации по оформлению документов для поездки и пунктуальность. Отдельное спасибо нашему водителю - Бабикову Александру Викторовичу! Внимательный, спокойный, доброжелательный, глубоко профессиональный водитель с замечательным отношением к маленьким детям.
Очень понравился автобус - Skania - мягкий плавный ход, комфортабельный и удобный для детей. Впечатления самые лучшие. Большое спасибо всем сотрудникам и от нас, педагогов и от родителей и от детишек! Рекомендуем всем, кому необходимо организовать поездку в короткие сроки и на высоком уровне!
г. Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2, оф. 301
Подробнее>>
Екатерина:
От имени родителей и детей 3"А" класса школы N63 города Москвы хочу выразить благодарность сотрудникам компании BBus! А именно нашему менеджеру Толоконникову Григорию и водителю Крошкину Андрею. Мы уже ездили с компанией BBus не раз: и на фабрику мороженого "Чистая линия", и в Государственный музей А.С. Пушкина, и в Музей русской гармоники, и уже можем сделать объективный вывод.
Толоконников Григорий всегда внимателен и предельно организован. Решать вопросы с ним комфортно, чувствуется небезразличное отношение к клиентам и желание помочь! Например, накануне поездки 08.02.2017 в Музей русской гармоники, у нас изменились обстоятельства и нужно было срочно согласовать в ГАИ новую заявку. Григорий приложил все усилия, чтобы оперативно решить этот вопрос.
Водитель Крошкин Андрей покорил нас своим вниманием и доброжелательностью! Важно, когда с детьми работают люди, любящие детей! Он поздоровался с детьми через микрофон, представился, включил на мониторе правила поведения в автобусе, а потом интересный мультфильм. После экскурсии внимательно осмотрел автобус и отдал ученику забытые вещи.
Приятно иметь дело с профессионалами!
Важно, что автобусы компании ВBus новые и комфортные, поддерживается идеальная чистота.
Также не могу не отметить ценовую политику BBus: скидки, предоставляемые компанией, мотивируют нас путешествовать чаще. Так держать!!!
С уважением, Екатерина Мор.
г. Москва, Варшавское ш., д. 129, корп. 2, оф. 301
Подробнее>>