• O.K
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работал в ВТК-Самара водителем автобуса. Предприятие занимается пассажирскими перевозками. Водитель всегда виноват, штрафы, адский график. К людям бесчеловечное отношение. Нарушения в области трудового права, подсовывание на подпись незаконных документов, несоблюдение режима труда и отдыха водителей. При этом водители часто перевозят детей. Подробнее>>