Французская агропромышленная группа CECAB является крупным производитель овощных консервов и готовых консервированных блюд, замороженных овощей, мясо- и яйцепродуктов, а также кормов для кошек и собак. CECAB работает во Франции более 40 лет.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в «Бридж Капитал» уже долго, но такого наглого поведения от заемщиков, как у компании «Глобус», не видела давно. Весной 2024 года они прибежали к нам, клянчили деньги на развитие, в итоге получили больше 28 600 000 руб. Условия были прозрачные, хоть и жесткие, 25 процентов годовых — это плата за риск, так как банки им, видимо, уже тогда не давали ни копейки. И что в итоге? Как только пришло время возвращать основной долг, руководство «Глобуса» просто испарилось. На звонки не отвечали, письма игнорировали. Когда мы дотащили их до суда, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Людей за животных держат, работник обслуживающий персонал, который даже поесть не может, в конце зп кидают как кость, но ниже (про налоги ни слова при трудоустройстве к ним в Салехард)
Положительные стороны:
Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
Положительные стороны:
может гдето и есть
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
Положительные стороны:
умеют обьегорить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!
Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая клиентская поддержка. Офис в центре. Я являюсь клиентом компании 12 лет, с 2010 года. Поначалу, я сделала выбор скорее интуитивно. А вообще, мне понравилось как со мной разговаривали в клиентском отделе. Но я всё-таки пообщалась с представителями других брокерских компаний, и вернулась в ИК РУСС-ИНВЕСТ. Прошла обучение там же, у Авдюшкина А. А. У компании свой учебный центр. Немного поторговала, но вскоре поняла, что это не совсем мое. Что мне нравиться у ребят из клиентского отдела, это то, что они хорошо понимают с кем имеют дело. Готов ли ты ...
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проработала там 2 года,за последний год почти ничего вовремя не платили,давали подачки по 500 рублей,я уволилась,но положенные деньги до сих пор не получила,ходила к директору,господину белякову е.в.он нагло,язвительно начал издеваться,типа что у тебя денег нет,кушать нечего,у нас тоже нет,опять обещания.так что будьте на чеку дорогие товарищи.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплата премиальной части за продажи в случае увольнения сотрудника, а это основная часть и выплачивается только после изготовления и отгрузки оборудования, т.е. уволившись ты теряешь премию за 3-4 месяца в течении которых будут поставки твоим клиентам.
Отсутствие социального пакета (ДМС и т.д.), несмотря на то что компания считает себя иностранной.
Отношение руководства к сотрудникам при увольнении, даже к тем кто проработал долго в компании. Такое ощущение что руководство очень боится тех сотрудников с кем работает!
Положительные стороны:
Обучение за границей, на заводе и демонстрационном зале, если сильно повезет. Регулярная выплата зарплаты, максимальная задержка 1 неделя.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
тяжело продавать оборудование, делают большую наценку на себестоимость, поэтому тяжело обойти конкурентов, хотя оборудование как и всех остальных европейских производителей-ничего особенного. Руководство не лояльное, блять, чтобы отпроситься по делам нужно придумывать что-то очень извращенное и то, скорее всего не отпустят. Напряженная обстановка, всем заправляют долбаебы австрийцы. Очень сильно следят за результатом-в принципе и правильно, я нихуя не продал за 3 месяца-меня уволили, да и хуй с ними, сейчас работаю на другой работе-не нарадуюсь. ЗП серая
Положительные стороны:
Работал в 2012г Нормальный коллектив, правда, когда я работал все равно был там один ублюдок, который мог сдать своего коллегу - новичка. неплохая зп первые полгода (надбавка 15000р пока нарабатываешь базу)можно наебывать с командировками, пишешь типа проехал 100 км (платили 5 руб за 1 км, если на авто) а сам вообще никуда не поехал и на работу не пришел. ха-ха-ха
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фельдер - кузница кадров...Те, кто достигают результатов - уходят к конкурентам. Нет ни одной компании на рынке деревообрабатывающего оборудования, где бы не были представлены выходцы из Фельдера. Текучка в ОП страшная. Есть 1-2 человека, которые все вытягивают, на этом все и держится. Дополнительно ко всему, австрийские кураторы периодически вносят "корректировки" в и без того нестабильную работу компании ( в 2013 после очередного приезда деллегации из австрии сняли генерального и коммерческого директора+закрыли филиал в Питере). Явного негатива нет, есть сожаление о потраченном времени.
Положительные стороны:
Неплохое место для начала карьеры в продажах. Практически тепличные условия. Хорошая база клиентов+грамотно все организовано в CRM Lotus Notes. Продукт раскручен, есть постоянные клиенты.
Подробнее>>