Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «БГК Ангел»

Аноним:

Отрицательные стороны

Пришла устраиваться на должность юриста. Сначала меня собеседовала сотрудница отдела кадров, вопросы были юридического характера, не всегда понятны, так как это не юрист и видимо не понимает их смысл, но суть не в этом. Видимо ответы на мои вопросы её устроили и меня проводили к руководителю( я так полагаю, потому что девушка не представилась), к какому непонятно, так как я устраивалась на единственного юриста и по тому как задавались вопросы сразу стало понятно, что человек не имеет юридического образования. Вопросы были такого плана, что не сразу понимаешь какой ответ нужен из-за неправильной постановки вопроса. В итоге после моих ответов на вопросы меня дослушали и начали отвечать как я должна была правильно ответить. В итоге оказалось, что девушка совершенно не разбирается в законодательстве и дала ложные сведения по закону по конкретному вопросу, на который я отвечала, а именно, что договор аренды свыше 11 месяцев больше не подлежит регистрации ( с её слов), хотя я сказала, что до 11 мес не подлежит регистрации, а свыше 11 мес подлежит регистрации. Со мной после этого не захотели разговаривать. В связи с этим у меня вопрос, как можно устроиться квалифицированному специалисту на работу, если руководитель абсолютно не компетентен в юридических вопросах и даже не понимает какая обстановка в законодательстве происходит. Советую к ним не обращаться, по виду девушка не очень приятная и зазнавшаяся, так как после она даже не хотела со мной говорить, когда я её вывела на чистую воду.

Положительные стороны

не особо заметила

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «БГК Ангел»

Отрицательные стороны:
Пришла устраиваться на должность юриста. Сначала собеседовать сотрудница отдела кадров, вопросы были юридического характера, не всегда понятны, так как это не юрист и видимо не понимает их смысл, но суть не в этом. Видимо ответы на мои вопросы не устроили и меня проводили к руководителю( я так полагаю, потому что девушка не представилась), к какому непонятно, так как я устраивалась на единственного юриста и по тому как задавались вопросы сразу стало понятно, что человек не имеет юридического образования. Вопросы были такого плана, что не сразу понимаешь какой ответ нужен из-за неправильной постановки вопроса. В итоге после моих ответов на вопросы меня дослушали и начали отвечать как я должна была правильно ответить. В итоге оказалось, что девушка совершенно не разбирается в законодательстве и дала ложные сведения по закону по конкретному вопросу, на который я отвечала, а именно, что договор ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>