Хочется выразить благодарность второй смене, которая работала в ночь с с 04.06. на 05.06.2016 гг., Особенно хочется поблагодарить сотрудника службы безопасности Веру (фамилию к сожалению не знаем). Сын оставил мобильный телефон в аэропорту и улетел домой, в Тюмень, благодаря отзывчивости и оперативности сотрудников, на следующий день телефон был дома)))) Еще раз, примите нашу благодарность, спасибо за ваше участие и помощь!!!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Валерий:
В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов.
При входе в аэропорт Внуково в зоне досмотра крадут телефоны со стойки куда они выкладываются. Всё это происходит на глазах у сотрудников аэропорта, которые становятся так, чтобы закрыть камеры наблюдения. Служба безопасности аэропорта отказалась помогать. Полиция тоже не помогла.
Москва, Внуково Аэропорт
Подробнее>>