Поиск отзывов

Результаты поиска

1 4

Урал-март

Сергей:

Отрицательные стороны

Екатеринбург, www.ural-mart.ru/refrigeration/holodilnye-vitriny/

Положительные стороны

нет

 Екатеринбург, http//www.ural-mart.ru/refrigeration/holodilnye-vitriny/

Комментарии:
Сергей
Даже не знаю с чего начать....Адекватный разговор с покупателем только до момента подписания договора и перечисления предоплаты - далее сплошной бред безграмотных менеджеров (коекакеров).Комплектация оборудования (не переживайте, мы столько магазинов укомплектовали) безграмотная и абсолютно бессмысленная.Знание технических, организационных и юридических вопросов ниже плинтуса.Слова "специалистов" данной компании ни чего не значат, на каждое маломальское отступление требуйте оформление бумаги.Сроки прос...ют нещадно, не понимают ни в психологии, ни в организации, ни в оборудовании, которым пытаются торговать, ни в чем ни чего. Допускаю, что руководство, возможно, не подходит под мое описание, но персонал ниже..... просто нет слов!!!До недавнего времени я считал, что такое отношение к работе просто недопустимо, НО как же я ошибался.Боязнь прислать своего представителя на сдачу оборудования в эксплуатацию говорит о многом. (Сдавала монтажная организация, отдельно нанятые люди).Вывод - бегите от таких поставщиков!!!
chernovalexld
Полностью отличные оценки ставлю. Магазин мне понравился, выставили счет быстро и держали в курсе. Было рисково отправлять деньги, но мне показали все документы, да и магазин функционирует не первый год.
Роман
Я доволен работой вашей, уже не первый раз делаем закупки, все быстро и качественная техника с документами, к которой вопросов нет. Я долгое время думал, что сюда надо написать и все таки делаю это.
Елена
Плюс знаменательный один - цены очень низкие. На мебель ниже нигде не видела. Отличный вариант закупить новое для своего бизнеса. Пришло все вовремя в упаковках и с инструкцией. Замечательно одним словом.
Денис
Заказ мне очень понравился и хочу поставить максимальную оценку.Трубку подняли сразу, даже 2 раз звонить не пришлось. Обговорили все вопросы и моменты касаемо вместимости морозильных камер, мощности и габаритов. Доставка была через ТК, достаточно быстро, застраховали отправление. Все ок!
Алексей
Многие знакомые отговаривали покупать но я их не слушал - делал как подобается себе самому. Без проблем провели телефонную беседу, помогли мне с планировкой, стоимость не отличалась от заявленной. Большое спасибо.
Елена
А мы заказывали 3 витрины и стеллажи для хранения хлеба и прочей выпечки. Доставили все быстро. Обсудили все вопросы по телефону. Встретимся позже, снова сделаем заказ для второй точки.
Сергей Бочаров (Иваново)
Данный магазин меня очень порадовал своим отношением и оперативной поставкой оборудования. Жаль, что находятся в Екб, довольно далеко, так бы и сам приезжал за покупкой. Отношение к покупателю, поддержка, все на высшем уровне.
Михаил
Магазину 5мне очень понравился этот магазин.Менеджеры работают четко, доставка быстро и цена за подготовку и прочие моменты не увеличивается кроме суммы самой доставки.
Анатолий Вахнев
Сразу после заказа мне перезвонили и красиво грамотно все объяснили в том числе и доставку в Москву. Товар на месте можно проверить. Качество присутствует, сами следят за ним, о чем не раз сообщили, да и сам видел, когда оборудование приехало.
Денис
По всем характеристиками ставлю максимальные баллы, магазин мне очень понравился, привлек своим положительным отношением и отсутствием обманов и наценок. Еще раз большое спасибо и 5.
Сергей
Был мой первый заказ в этом магазине. Не подвели сразу же. Высокий уровень сервиса вкупе с отношением и оперативностью. Быстрая доставка(по всей стране). Удобные способы оплаты, все демонстрируется сразу, доверяю сразу таким. Недостатков в работе нет.
Марина Викторовна
Заказывали оборудования у этой компании, компания в лице директора Ч..и Льва А......ковича не выполнила всех условий, опоздали с поставкой оборудования, да еще и привезли бракованное, а менять отказались, вобщем очень плохое ощущение от этой конторы! м....ники !
Андрей Черных
Заказывал духовой шкаф для пиццы и 2 морозильных камеры-витрины. Оперативно приняли заказ и доставили на мой адрес. Далее сам разобрался без проблем. Без следов эксплуатации, пыли, грязи, с документацией.
Дмитрий
Доставка была сначала не туда отправлена.Через полчаса с магазина отзвонились, извинились за неудобство и все сделали верно. Очень низкие цены и возможность дозаказа оборудования. Огромное спасибо.
Николай
Меня все устраивает в работе УралМарта. Четкая работа от начала до конца, доставка через транспортную, полное сопровождение и документы.
Виктор
По совокупности (цена, оперативность, отправка) могу и хочу поставить магазину высшую оценку. Не скажу, что прямо прыгали передо мной, но исполнили свою работу грамотно. Не хамили и не тратили время.
Александрова Ирина
Особенно хочу отметить работу главного директора УралМарта, с ним мы подробно обсудили поставки оборудования в Москву, спасают цены и никаких других условий не нужно! Вежливый и быстрый сервис, который только стоит поискать!
Нуруллин А.
отмечу вежливость и беспокойство менеджеров УралМарта - позвонят и перезвонят вовремя, отправят уведомления и как идет доставка. Также помогли выгрузить оборудование и проверить.
Владимир Викторович
И снова и снова я хочу предупредить своих коллег по бизнесу, не доверяйте этой конторе пирамиде! взяли деньги и пропали обещали привести стеллажи! вот реквизиты по которым не вздумайте отправлять предоплаты: ОГРН 1146..007..3, ИНН/КПП.8043..1/667..0..01, Генеральный директор Ч..ча Л..в А..льевич
Шон
Люди !!! не понимаю зачем обманывать нас! предоплату взяли и пропали верните нам деньги!!! или выйдите на связь! 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ДВ-Март - ДВ Март отстойная контора

Отрицательные стороны:
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — Подробнее>>

25.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Урал-Инвест - "Урал-Инвест" — генподрядчик-вредитель! Из-за них судимся четвертый год

Отрицательные стороны:
Работать с такими "профессионалами" как ООО "Урал-Инвест" — это просто катастрофа! Мы в ПАО "НПО "Искра"" занимаемся производством сложного спецоборудования, у нас миллиардные контракты. Строительство жилья для нас — это, по сути, непрофильная, социальная задача. И вот такой "Урал-Инвест" (который, судя по всему, то ли фирма-однодневка, то ли просто шарашкина контора с минимальным уставным капиталом) строит нам дом и сдает его с гнилыми трубами!Через несколько лет после сдачи жилец подает на нас в суд из-за ржавчины и проблем с горячей водой. В итоге, мы, как застройщик, вынуждены были заплатить человеку ...
Подробнее>>

09.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «РУСАЛ Урал» - «РУСАЛ Урал» превратил обычную поставку в театр абсурда

Отрицательные стороны:
Работаю в ООО «ДЭ-Групп», мы поставляем промышленное оборудование — арматуру, задвижки, клапаны. С «РУСАЛ Урал» у нас была обычная сделка: по договору поставили задвижки, всё новое, из завода БЗТПА, документы, испытания — всё как положено. И вот с этого момента начался цирк. Сначала они решили, что товар «некачественный», потому что на корпусе не так выбита маркировка. Потом — что длина на пару миллиметров не совпала с их внутренними чертежами. Хотя экспертиза прямо показала: задвижки новые, заводские, рабочие, недостатки мелкие и устранимые. Мы им предлагали сто раз — давайте приедем, посмотрим, ...
Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Урал кредит" - Не видитесь на Урал кредит

Отрицательные стороны:
Не верная информация Оплатила услуги 29000, было отчаяние нужны были деньги, оказалось просто составляют заявку, что вы можете сделать сами на сайте любого банка, если банк не одобряет никакая организация не поможет. Деньги не вернули, т. к. это всё консультации по договору. На свечи им надеюсь хватит... не видитесь!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Урал кредит" - Урал кредит в Краснодаре-обман

Отрицательные стороны:
Плохо что машенники работают а их кто то курирует. Сегодня мне позвонили с этого номера 79809009209 и представились сотрудниками банка Урал Кредит. Сказали что мне одобрили кредит на 500000рублей и я могу приехать в город Краснодар с тремя документами - Инн, снилс, паспорт и никакого 2-НДФл, адрес и телефон мне сбросят ближе к назначенной дате к 8 ноября 2022 г.Заявку я действительно оставляла на Банки ру, так что получается сайт раздаёт наши данные анкеты всем желающим мошенникам.Я нашла сайт банка Урал Кредит и написала им.Ссылка на все отделения банка:https://creditural.ru/o-banke/otdeleniya-i-bankomaty/Вот и ...
Положительные стороны:
Хорошо есть отзывы
Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)


Плюсы в работе:
Для вчерашних студентов не плохой старт, начав работать в УТТК, но года через два-три, нужно валить из компании
Отрицательные стороны:
Бюрократизм. В первую очередь "утверждённая бумажка" ... Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)


Плюсы в работе:
Соц пакет неплохой оффис
Отрицательные стороны:
Быдло Компания с быдло руководством в отношение сотрудников ... Подробнее>>

20.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Отрицательные стороны:
ТТК-Урал ныне «Макрорегион Урал» (Екатеринбург). Работодателем высказано пожелание, ятобы работники взяли 8 отгулов в октябре, ноябре,декабре за свой счет.
Плюсы в работе:
... ... Подробнее>>

21.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Отрицательные стороны:
1. Раньше были корпоративы и, иногда, позволяли лечить зубы за 7 тыщ.....время ушло, нет ни того, ни другого. 2. Тут пишут про обучение и стаж работы в "крупной" теле-конторе...не могу сказать, никуда не ходила, даже не предлагали... 3. То, что воруют в кампании, мне кажется, знают все, мне дак вообще, кажется смешным, что до сих пор кампания жива... 4. В последние годы (2 года) чувствуется, что люди подавлены, все же видят, как пустеют комнаты на этажах и перестаешь видеть людей в коридоре...СОКРАЩАЮТ СВОЛОЧИ!!!! 5. Просто смешно --- заходишь с женскую комнату, а там бумаги даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6. Вода только по расписанию, если закончилась в кулере и хочешь взять, надо просить парней, чтобы принесли со второго этажа, те приходят, а там бутылки привязаны... 7. Кухня это вообще отдельный разговор. Есть отдельная кухня для приема пищи, если приносишь с собой. Правда можно поесть в местной столовой, но ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>